Литература

помогите написать сочинение на тему: Искусство сегодня приводит в порядок хаос.

Искусство сегодня приводит в порядок хаос. Может быть какие-то мысли, намётки, хоть что-то. За ранее спасибо!!!!
Lev Ostrovskiy
вот как раз сегодня экскузсдво ацтой.

разве что карикатуры и демотиваторы приводят в порядок хаос.
R*
Roman *****
Лучший ответ
Присоединюсь к предыдущим ораторам - Хозяину Родины и Серго...

Это кто же у нас в "упорядочители" попал? Вчера только получила выговор за Сорокина, который, как оказалось, светоч русской словесности, чью гениальность, владение стилем и словом я не сумела распознать. Он, как мне отповедали, наследник самого Владимира Набокова, мастер, слава современной русской литературы...

Есть еще один из этой же плеяды, пламенный борец за порядок и свободу, шуршащий на площадях... Лимонов по фамилии. Если то, что он творит в прозе и на митингах называется "приводить хаос в порядок", то у меня, наверно, что-то с восприятием не в порядке... Я-то считаю, что именно он этот хаос насаждает...

Ну про соитие в Музее, скачки голышом на улицах и скабрёзности в храмах писать, очевидно, не стоит... Общее место... Возможно, для кого-то это искусство. Только вот никакого мира и порядка в нем не сумела разглядеть... Живу долго. Наверно, помню много... Красивого.
З.
Зёма ..
....вам не поднять такую тему.... это тема о Боге дарах талантах заповедях... христианстве.. .

мир идет ко дну со своей философией как религией и искусством как божеством.... красота не Христос... она не спасет мир... она будит в людях жажду обладания причина зависти ревности и всех войн.. .
Azamat Rahimgaliev
Это современнное то? От него хаос, как мне кажется, только приумножается! Нынче исскуством будут величать любой высер, лишь бы малопонятней было, а у аффтара имелась наглость и апломб. И ведь все понимают, что король–то голый, а сказать боязно — быдлом назовут.
Ну а теперь скажи: когда говорят одно, а думают другое и повторяется это так часто, что со временем уже и не разобрать где ложь, где справедливая оценка креатиффу — это хаос или порядок?
Просто Умид