Литература

после прочтения книг Карлоса Кастанеды хотели бы вы попробовать мескалин?)))

отвечайте честно))
Кастанеда про мескалин ничего не писал (это если честно) . А между мескалином и Мескалито такая же разница, как между ацетоном и вином. А для того чтобы попробовать любой синтетический наркотик (антидепрессант, прекурсор) Кастанеду читать совершенно необязательно, даже вредно. Он не гимн наркоте пел, а путь Человека Знания описывал.
Галина Литвинова
Лучший ответ
Татьяна Уржумцева дело в том, что пейотль ( из которого получают мескалин) североамериканские индейцы и прозвали Мескалито
Галина Литвинова Это известно, героин тоже из листьев коки делают (листья - сок - кокаин - героин). Но я не об этом. У Кастанеды Мескалито - одно из средств достижения высшей цели, а какая может быть цель при приёме мескалина? Только кайф (с привыканием и дальнейшими последствиями)
нет, конечно
не хватало ещё!

Богу - богово, Цезарю - цезарево, а Кастанеде- так и надо!

А у меня дети, и я хочу быть здорова, жить долго, и родным лишних проблем не доставлять.
Не нужен нам мескалин.
Юрий Зотиков
Нет, поскольку я читала и другие книжки и знаю к чему это может привести
Читал, пробовал, очень много пробовал. Наш аналог - мухомор. Пробовать не советую, потому как сам много раз чуть не сдох. А проблемы все равно будут, например :ассоциальность.
Natalia Dyu
Галина Литвинова Ну хоть что-то эти пробы дали?
с удовольствием бы попробовал
Нет, он так все описал, что этого вполне достаточно для представления себе. А мескалин ради мескалина - зачем?
Я бы не хотела испытать то мучительное состояние, которое испытывал герой. Я боюсььььььььььььььььь!
нет, и К. кастанету читать неохота
эм.. . нет, как-то неохота бегать голышом и ссать на что ни попадя.. . к тому же для эзотерической практики употребление галлюциногенов не обязательно, об этом он говорит в следующих книгах....
В*
Виктор ***
не знаю
Pavel Sevtunov
Что это?
~Dark Ruv~