Литература

Подскажите, как вам рассказ "Алые паруса"? Он интересный или нет? А то я его хочу начать читать))

смотря кому) девушкам интересно, потому что рассказ из серии "розовая мечта о принце на белом коне (в данном случае на корабле) , который тебя такую невзрачную полюбит")) А нам парням кажется "хрень и пустая трата времени")))
Николай Пугачёв
Лучший ответ
Открой и прочитай, нужно иметь свое мнение.
P.S. это не рассказ
Читай, Лиза, девочкам такое очень нравится
В любом случае - "Алые паруса" стоят того, чтобы их прочитать.
Это замечательная повесть. Из лучшей классики. Нескучная, романтическая.
Edil Utebaliev
А Букварь уже прочитан?
Людмила Ludmila
Смотря что ты читала до этого. Если современную биллетристику то скорей всего он покажется вам скучным. Если вы привыкли читать класиков, то Вам должно понравиться
Sexy_Boy F{O}R Girl
Мне не понравился. Но у всех разное мнение. Если по школьной программе, то придется читать! А если просто, то есть намного интереснее.
Фильм посмотри (1961 год)
Мне не понравился, Сама идея стала крылатой, когда девушка ждет юношу около моря. Лучше была бы написана картина, чем книга.
Я не понимаю, как можно о таком маленьком рассказе задумываться читать или не читать, это же не четыре тома Войны и мира. Возьмите да прочитайте, это не займет много времени, да и рассказ хороший.
Вы так смешно говорите-а то я его хочу начать читать-, будто это займет целый месяц.
Егор Цаплин
норм
Красивая история, приятный язык, счастливый конец. Все хорошо, да только жаль, что это сказка
романтичный с хорошим концом, как и положено сказкам