Литература

Как вы думаете сам умер Есенин или же его Убили?

Думаю, что убили.
Наташа Загороднюк
Лучший ответ
Он покончил с собой. Алкаши это часто делают. Не надо искать во всем заговор.
пить надо меньше всем и поэтам тоже
Попробуйте ответить на банальнейший вопрос: кому выгодна смерть Есенина. Никому. вывод - пить надо меньше.
мне уже без разницы
Убийство.

Небольшая поверхностная ссадина под левым глазом. Четыре царапины в нижней трети левого предплечья. В нижней трети правого плеча кожная рана с ровными краями длиной 4 см, расположенная с внутренней стороны. Под кожным лоскутом на месте вдавленной борозды в лобной области небольшой кровоподтек. Окоченение правой руки, ухватившей трубу. Пена в трахее и гортани. Напряжение мозговой оболочки. Неясные помарки на кистях Есенина и на правом предплечье. Помарки на рубахе Есенина, похожие на кровь. Поврежденная манжета правого рукава рубахи ЕсенинаСостояние гостиничного номера, указывающего на происшедшую борьбу. Ложные показания «свидетелей» о встречах с Есениным даже вечером 27 декабря, а также и прочие. Ложные показания «управляющего» гостиницей Назарова. Ложное сообщение Устинова в «Красной газете» о «предсмертном» стихотворении Есенина с публикацией его.
Думаю что сам. Творческие люди порой очень болезненно воспринимают окружающий мир.
Диана Сурикова
Почитайте его последние произведения и поймите наконец - это было самоубийство.
Его убили, это доказано.
Андрей Грязнов
Расследование показало, что не он сам, а его.
Был документальный фильм на эту тему.
Лусине А
Думаю завалили его в духе времени.
запутался он. скорее всего всё таки грохнули
R.
Rot ._. From The Inside
Я думаю что и Майкл Джексон не сам умер
а какая нафик разница. Ничего не изменишь.