Литература
что делать когда понимаешь что уже не любишь как сказать об этом ей?
когда чувства уже выдохлись и ты понимаешь что человек который рядом не твоя вторая половинка
eto smotrja ,kak ona k vam otnositsja.esli dushi ni chajet,to problematichno porvatj srazu.a esli zhe ,kak i vi,s prohladcei,to vi mozhete prosto vse vijasnitj mezhdu soboi,elementarno,sev i pogovoriv po dusham.sudja po vsemu,vozrast u vas eche dostatochno junij,chtobi svjazivatj sebja kakimi bi to ni bilo objazateljstvami.toljko ne delaite glupostei,vijasnite eje otnoshenije k sebe,objasnitesj,i nachinaite zhitj zanovo.ne otkladivaite na zavtra,to chto mozhno sdelatj uzhe seichas-zhiznj korotka i ljudei vokrug milliardi.probuite,u vas poluchitsja.;-))
согласна со всеми
Поговори с ней серьезно. Я считаю, что все мы люди разумные и должны понимать, что к чему. Скажи ей, что чувства остыли, что тебе было с ней очень хорошо и.д. Говори это искренне и со слезами на глазах. Предложи ей остаться хорошими друзьями, скажи, что ты будешь рядом и всегда ей поможешь. Объясни, что она много значит в твоей жизни и ты не хочешь делать ей больно. Но будь готов, что она бурно и отрицательно на это атреагирует, главное, запомни, не говори ей ничего плохого, не срывайся, говорите спокойно. Потом, вы возможно и будете друзьями... но для этого нужно, чтоб прошло какое-то время... ей будет тяжело тебя забыть... Но мы никому ничего не обязаня....если нет любви, тогда зачем друг друга мучить?! Быть вместе из-за жалости?! -это не выход! Удачи!
не трахай человеку мозг - скажи прямо и не затягивай
Вот именно так ей об этом и скажи. И не тяни время, чтобы она не питала никаких иллюзий. Удачи!
Прежде всего, наговори ей кучу комплиментов и твёрдо настаивай, что ты её недостоин и поэтому не в силах мешать ей найти истинного принца. (Чушь, конечно, но иначе ты огребёшь большой скандал и личного врага на всю жизнь! )
Главное, уйди со слезами на глазах. И быстро!!!!
и чем раньше ты ей скажешь, тем лучше
или прямо скажи, или держи её около себя крепко-крепко.
мы, девушки такие существа.. . отпускают - ждём пока позовут, держат - начинаем вырываться.. . как всё дикое!
в любом случае постарайся не оскорбить её, ведь ты её обижаешь...
Смотря какой человек. Скажи так: Извини малыш, но с каждой минутой наших отношений я понимаю, что ценю тебя не только как друга, но и стал относиться к тебе как родной сестре. Надеюсь тебе поможет.
obiazatelino nado skazati! nu naprimer: ia ne znaiu, chto proishodit, nam nado pobyti na rasstoianii i ono pokajet . esli ia ne vernusi, my vse ravno ostanemsia druziami. mojeshi na menia polojitsia. mojet eto i k luchshemu . vremia pokajet...
Главное не молчать. Поговорите с ней.
скажи прямо.. . это лучше, чем тянуть - дальше будет хуже только
Если уверен, что разлюбил, расставаться, что ж еще... Жалко бросать тех, кто нас любит, но такова жизнь...
так и скажи. Тебе же станет легче. чем бысрее тем еще легче.
Игнорируй её
не тени резину больнее ей будет да и сам не захочешь потом больно делать, будешь жалеть!!
Ужасная ситуация! Уж как-нибудь помягче- еще чего учудит над собой, а тебе виноватиться.. . А может, она с мозгами, при твоем определенном поведении почувствует это? Хотя, если любит, может и не заметить...
Скажи все как есть нет смысла обманывать
Присмотрись - а вдруг она такая классная, что лучше ее уже не найдешь!
мне остопиздело отвечать на подобные вопросы. сделай так чтобы она тебя бросила. вариант с прошением денег, труда, помощи, времени - подойдёт. время понадобится - зато почти без боли. чем больше в тебе падонка - тем в этой ситуации лучше.
просто поговорить объяснить (мягко) или сразу влоб (жестко)
Говорить лучше прямо, но тактично. Ведь вы были какое-то время вместе и тебе лучше знать, в какой форме сделать заявление, чтобы меньше боли причинить. А может и не будет боли, она уже догадывается?
лучше, пусть сейчас будет больно, все, что нас не убивает, делает сильнее. . предложи остаться друзьями. . если не поймет, постепенно переходи на более жесткие и жестокие фразы. . бессмысленно быть с человеком, к которому ничего не осталось..
лучше ей скажи... ей будет намного лучше... хотя если она испытывает чувства забыть тебя ей будет очень трудно... я по себе знаю!!!!
самый хороший совет, говоришь ей : Милая, наши отношения стали обсалютно иными, я очень сильно тебя любил и провел лучшее время своей жизни с тобой... на сейчас все изменилось, я чувствую себя как пртица в клетке... мне тяжело и больно... Спасибо тебе за наши отношения, но сейчас я просто задыхаюсь... они меня убивают... давай прекратим близкое общения и просто станем друзьями... это честно... и я не могу встречаться с другими, и лгать тебе....
Будь к ней мягок! Тем более если она тебя любит...
Просто тихо испарись (в смысле, отмораживайся, когда она хочет с тобой увидется, говори, что занят, и т. п.)