Литература
Мне очень интересно знать откуда Вы узнаете о книжных новинках?
Я практически не вижу рекламы в газетах и по телевидению. Может не те газеты читаю :-), а может быть есть другие источники информации, поделитесь секретом.
Одно время я работала в НГ ( точнее подрабатывала ). Там есть рубрика "Стиль жизни". И я рассказывала о книжных новинках. Я так рада, что это закончилось. Писать рецензии на серые клочковатые тексты, на стихи, где содержание выпирает из формы, на модную матерщину - инфляцию крепкого слова, на ремейки.. . Вы даже не представляете, сколько людей воображает себя талантливыми, замусоривая социальный пьедестал мыслителя и поэта, вытесняя оттуда настоящих творцов, сбрасывая их вниз за то, что они так отличаются от них.. .
А так - да. OZON.RU. И жизнь стала просто прекрасна - сама выбираешь, никем дежурно не восхищаешься, презирая в душе.. . И это еще там неплохие литературоведы и люди работали. А недавно и у Независимой всю верхушку сместили...
Из газеты " Книжное обозрение"
От моих друзей-пиарщиков, которые просто повернуты на художественной литературе
а я на форумы захожу где народ обсуждает что можно почитать а потом в инете ищу и скачиваю
благо кпк всегда под рукой
читаю практически круглые сутки :-)
благо кпк всегда под рукой
читаю практически круглые сутки :-)
в магазинах в книжных...
я записана в книжный клуб, когда не охота ездитьв центр, делаю заказ в его интернет-магазине www.bookclub.ua
Из интернет-магазина www.ozon.ru, там есть раздел новинки, каждый день обновляют.
из прессы
Когда еду в метро - узнаю из постеров в вагонах. Иногда - подхожу к книжномукиоскку, там на книгах вешают табличку "Новинка". В журналах - пустое дело: книг, которые рекламируют, например, в "Лизе", нигде в Питере не отыскать. Еще в книжных магазинах часто рекламируют новинки, я люблю заходить туда просто так.
Я часто читаю Cosmopolitan, правда там новинки, которые еще не вышли в продажу. А еще жыву рядом с книжным рынком Петровка (я из Киева), так захаживаю туда частенько. Наприлавках всегда выставлены все новинки
очень просто - захожу в книжный магазин и направляюсь к полке "Новинки"