Литература
Пожалуйста напишите какие нибудь книги о жизни
Напишите какие нибудь интересные книги о жизни или дайте ссылку на сайт где можно скачать
В смысле "о жизни"?
Подавляющее большинство книг - именно О ЖИЗНИ.
Михаил Веллер "Всё о жизни" - глубокая настоящая, единственно верная философия.
Борис Кригер "Тысяча жизней" - сборник эссе, популярная философия, отличный стиль.
Михаил Веллер "Приключения капитана Звягина".
Коэльо "Алхимик" - пожалуй, это единственный роман у Коэльо, о котором можно сказать "мастрид для среднего читателя".
Эрик-Эмманюэль Шмитт “Оскар и Розовая дама” - короткая повесть, очень сильно бьющая по мозгам. Мастрид, но впечатлительным категорически запрещено ее читать!
Харпер Ли “Убить пересмешника” (лучше читать в подростковом возрасте, но не поздно в любом) .
Хорошая всевозрастная (14+) вещь: Давид Гроссман "С кем бы побегать"
Шикарная книга Майкл Ондатже "Английский пациент" (фильм получил кучу Оскаров) .
Глубокая книга - Герман Гессе "Степной волк". Её читать лучше после 30 лет (или даже после 40), но всё равно поймут не все. Читать обязательно со всеми примечаниями. Иначе можно вообще не въехать в смысл.
Всё-таки боюсь, что я Ваш запрос не поняла.. .
Поэтому выбирайте по вкусу книги вот здесь: http://chto-chitat.com/
Я там сама часто выбираю себе книги для чтения. Там просто понять, понравится ли книга, подойдет ли...
Дмитрий Трутнев
Я, не правильно поставил вопрос.
библиотека Ершова pub.lib.ru лежит замечательная книга михаила михайловича Чулаки, сына знаменитого в СССР композитора. Этот писатель написал много много книг о жизни там есть книга У пяти углов есть в петерберге знаменитый дом, там жила знаменитая Лидия Чуковская.
Хорошо. что напомнил! Сейчас сяду и напишу!
Все книги донцовой, там еще и глубокая психология присутствует, местами .
"Жизнь и судьба" В. Гроссмана, "История одной жизни" Е. Водовозовой.. . Серия ЖЗЛ.
Джек Лондон - "Любовь к жизни", "Робинзон Крузо".
Лучше чем в стихах у Юны Мориц не скажешь о литературе "...О жизни. о жизни о чём же другом? поёт до упаду поэт. ведь нет ничего. кроме жизни кругом... да. да. --чего нет. того нет! "
Пелевин - жизнь насекомых
Ерофеев -жизнь с идиотом (от попугайчика - балдел )
Буйда - желтый дом ( сборник )
сорокин - пошло, но - класс ( сердца четырёх - читкал )
Буйда - желтый дом ( сборник )
Антон Хлистунов
ЙОПТЬ !!!-- все с заглавной автоматом, сорокин опять в унитазе )))) жесть ))))
Андрей Рубанов "Жизнь удалась", "Йод", "Психодел", "Готовься к войне". Сильный писатель, рекомендую