Литература

Пожалуйста напишите какие нибудь книги о жизни

Напишите какие нибудь интересные книги о жизни или дайте ссылку на сайт где можно скачать
В смысле "о жизни"?
Подавляющее большинство книг - именно О ЖИЗНИ.

Михаил Веллер "Всё о жизни" - глубокая настоящая, единственно верная философия.

Борис Кригер "Тысяча жизней" - сборник эссе, популярная философия, отличный стиль.

Михаил Веллер "Приключения капитана Звягина".

Коэльо "Алхимик" - пожалуй, это единственный роман у Коэльо, о котором можно сказать "мастрид для среднего читателя".

Эрик-Эмманюэль Шмитт “Оскар и Розовая дама” - короткая повесть, очень сильно бьющая по мозгам. Мастрид, но впечатлительным категорически запрещено ее читать!

Харпер Ли “Убить пересмешника” (лучше читать в подростковом возрасте, но не поздно в любом) .

Хорошая всевозрастная (14+) вещь: Давид Гроссман "С кем бы побегать"

Шикарная книга Майкл Ондатже "Английский пациент" (фильм получил кучу Оскаров) .

Глубокая книга - Герман Гессе "Степной волк". Её читать лучше после 30 лет (или даже после 40), но всё равно поймут не все. Читать обязательно со всеми примечаниями. Иначе можно вообще не въехать в смысл.

Всё-таки боюсь, что я Ваш запрос не поняла.. .

Поэтому выбирайте по вкусу книги вот здесь: http://chto-chitat.com/
Я там сама часто выбираю себе книги для чтения. Там просто понять, понравится ли книга, подойдет ли...
Ольга Просто ******
Лучший ответ
Дмитрий Трутнев Я, не правильно поставил вопрос.
библиотека Ершова pub.lib.ru лежит замечательная книга михаила михайловича Чулаки, сына знаменитого в СССР композитора. Этот писатель написал много много книг о жизни там есть книга У пяти углов есть в петерберге знаменитый дом, там жила знаменитая Лидия Чуковская.
Иван Рогов
Хорошо. что напомнил! Сейчас сяду и напишу!
Все книги донцовой, там еще и глубокая психология присутствует, местами .
"Жизнь и судьба" В. Гроссмана, "История одной жизни" Е. Водовозовой.. . Серия ЖЗЛ.
Джек Лондон - "Любовь к жизни", "Робинзон Крузо".
Сабитов Рафис
Лучше чем в стихах у Юны Мориц не скажешь о литературе "...О жизни. о жизни о чём же другом? поёт до упаду поэт. ведь нет ничего. кроме жизни кругом... да. да. --чего нет. того нет! "
Пелевин - жизнь насекомых

Ерофеев -жизнь с идиотом (от попугайчика - балдел )

Буйда - желтый дом ( сборник )

сорокин - пошло, но - класс ( сердца четырёх - читкал )
Антон Хлистунов ЙОПТЬ !!!-- все с заглавной автоматом, сорокин опять в унитазе )))) жесть ))))
Андрей Рубанов "Жизнь удалась", "Йод", "Психодел", "Готовься к войне". Сильный писатель, рекомендую
Katrin Schirmer