Не соглашусь с вышесказанным, очень грубым и неоправданным выражением.
Реп бывает разный, и в том числе с очень глубоким смыслом, и может включать как и "пишу что вижу", так и что то глубоко пережитое людьми, очень много случаев известно, когда люди посвящали рэп родителям, ушедшим близким людям и все это трогало до глубины души.
К тому же, как можно заметить, многие писатели, и люди которые пробуют писать, также могут писать ерунду, без чувства вкуса и понимания, так что скорее весь вопрос в исполнении и искренности, даже не столько в опыте.
Относительно Вашего отрывочка )) , в принципе многие люди на утренниках и праздниках используют и стихотворения в качестве исполнения, поэтому оно вполне могло бы рассматриваться как праздничный рэп такой )), вообще есть конечно некоторые моменты которых многие придерживаются, чтобы например не было одинаковых окончаний у каждого последнего слова новой строки, а чтобы было созвучие "пришел" "хорошо" "мешок" и т. д. ))), и частично даже Ваш отрывок соответствует этому, поэтому важнее где и как преподнести его.
Литература
Можно ли такой стих отнести к стилю РЭП, есть ли у РЭПа отличительные признаки
Рэп- это треп ни о чем. Что вижу, о том и говорю. Это стихотворение слишком хорошее для рэпа
РЭП как правило состоит из 2 куплетов. Куплет должен состоять из 16 строк. в припеве количество строк не важно. Так же текст должен быть со смыслом и ритмичный.