Литература
Чем закончилась книга "50 дней до моего самоубийства"? Стоит ли её вообще читать?
самоубийством, имхо)
Vasiliy Adelfinskii
Спасибо, кэп
Привет, я прочитала эту книгу, она учит многому. Прочитай, читается легко да и сюжет интересный. Сама прочитала за два дня. Думала, что Лори все-таки закончит суицидом, ан нет, она симитировала смерть, в общем, расскажу-тебе будет не интересно потом читать. Прочитай хотя бы до половины, а потом поймешь, интересно или нет:) удачи:)
в конце книги прилетают пришельцы и похищают её на другую планету, где она выращивает грибы и мандарины и наконец то приобретает смысл жизни)
Она выжила, она очень инстересная и поучительная . Советуй всем её почитать, но есть пошленькое
Читай Часодеев!!! твоя жизнь навсегда изменится, да и на обычные часы ты будешь смотреть по-другому
Ничем тем что прочитай узнаешь!
конец ну Глория стала жить со стивом у них родилась дочь ее глория назвала Ребеккой в честь умершей подруги. Алекс уехал сначала но позже через 2 года где-то приехал вместе со своей девушкой и у них родился сын (имя забыла), Джей женился на Амелии. (она беременна). Они все завязали с наркотой и т. д. Конец. А кстати рик не погиб тогда он скрывался просто.
По моему не стоит её читать. Но если захочешь то почитай
Дмитрий Кутепов
Прочитала 50ддмс и Абиссаль и такого там не было
А эту книгу можно найти в детской библиотеке?
АлИеВа ТуРкАнКа
Скорее всего, нет. Она имеет возрастное ограничение 16 -18+
Эльнура Абдураманова
Это не книга, это интернет рассказ. Её нету в печатном виде
Альмира Актуганова
Да, конечно.
зачем спрашивать концовку этой книги? лучше не знать его, пока не прочитаешь) многие рыдают, думая, что это конец, но это лишь начало новой жизни Лори)