http://www.lovetime.ru/ вот здесь найдешь всё что тебе нужно
http://happy-year.narod.ru/prazdniki/loveday/priznaniya2.html
Литература
Мне нужны стихи о любви или признания в любви мол. человеку! Помогите плизззз!
а разве тебе приятно было бы получить признание в любви от своего парня,которое он скачал в интернете или нашел по рекомендации друзей?Разве свои собственные слова, пусть не такие складные и рифмованные,но зато - ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ слова о ТВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЛЮБВИ -по-моему, такие признание гораздо дороже...ИМХО.
*** Мой милый, нежный, дорогой, Мой самый лучший и любимый! Мой ласковый, такой родной И в жизни так необходимый! *** Мне ночью звезды рассказали, Что где-то рядом на Земле, Есть мой единственный желанный И ночью он придет ко мне. Когда глаза свои закрыла, Я вновь увидела тебя. И я всю ночь тебя любила, Как будто вовсе не спала. А утром солнце мне призналось, Что ты со мной везде, всегда. И это мне не показалось — Ты просто в сердце у меня. *** Хочешь, буду чем угодно: Тьмою ночи, светом дня, И скалой, и гладью водной, Только ты люби меня! *** Сегодня вечером будь со мной мой любимый Сегодня вечером держи покрепче меня Сегодня вечером хочу забыть проблемы Сегодня вечером хочу любить тебя! *** Если ты со мною рядом, То прекрасен мир вокруг! Ты не только мой любимый, Ты мой самый близкий друг! *** Позволь сказать тебе, что я Теплом души твоей согрета, И звездочка любви, горя, Жизнь озаряет дивным светом! *** Люблю тебя я и скучаю, Других парней не замечаю. Мне нужен только ты любимый, С тобою - буду я счастливой! *** Хочу ласкать тебя руками И твои губы целовать И бурным ласкам предаваться, Хочу тебе себя отдать! *** Ты близок мне и так далек, Тебя б увидеть мне разок. Обнять, поцеловать, К своей груди скорей прижать. Ведь мы как братские сердца – Страдаешь ты, страдаю я. *** Ты мужчина тебе не понять, Безысходность пустых ожиданий. Только женщина может так ждать, Отстраняясь от прежних страданий. Сколько их — неудавшихся встреч, Вечеров, ускользающих мимо... Вот опять при мерцании свеч, Я одна — это больно, любимый...
если он в армии мой стих подойдёт наверно (в 10 лет сочинила)
Расставание.
Я тебя любила
Ты меня любил
Мы с тобой ходили под луной одни
И со мной не спорь ты
Больше о любви
Я всегда хотела
Чтоб был со мною ты.
прошли два года,
где же милый мой?
Тяжело расстаться было мне с тобой!
Расставание.
Я тебя любила
Ты меня любил
Мы с тобой ходили под луной одни
И со мной не спорь ты
Больше о любви
Я всегда хотела
Чтоб был со мною ты.
прошли два года,
где же милый мой?
Тяжело расстаться было мне с тобой!