Любите ли вы читать? Как сильно? Сколько (примерно) книг прочли на данный момент? Какая любимая книга? Какую читаете сейчас?
Заранее спасибо за ответы))
Литература
Небольшой опрос
По-порядку )
1) Да, очень.
2) Вот прямо очень-очень.
3) Полагаю, что больше пятисот.
4) "Снафф" Пелевина.
5) Гейман. "Американские боги".
1) Да, очень.
2) Вот прямо очень-очень.
3) Полагаю, что больше пятисот.
4) "Снафф" Пелевина.
5) Гейман. "Американские боги".
1) Читать люблю
2 )Сильно люблю. читаю быстро, иногда читаю по очереди 3-4 разных книги
3)На данный момент прочитала порядка 3-4 тысяч книг
4) Выделить самую любимую не могу, потому что их много .Мне нравятся все Толстые, Булгаков, Толкиен, Андрэ Нортон, Кэтрин Куртц, словом перечислять можно долго.
5) Перечитываю Енё Рейте " Циклон "Блондинка""
1)ДА
2)очень
3) очень много ( я из тех кого не пугает даже объём произведений "Война и мир" 4 тома и эпилог, "Сердца и шаги" 3 тома пожалуй даже объемней предыдущего произведения.
4)Обожаю серию Акунина, про фандорина Эраста Петровича какая из них да же не знаю они просто бесподобны!
5) Сейчас читаю "Записки Видока, начальника Парижской тайной полиции" то же в трёх томах, сейчас третий читаю оторваться не возможно!
2)очень
1. Люблю
2. Довольно сильно
3. Несколько сотен
4. "Дымовое кольцо" Ларри Нивен
5. "Конец техноутопии" Уильям Каттон
2. Довольно сильно
3. Несколько сотен
4. "Дымовое кольцо" Ларри Нивен
5. "Конец техноутопии" Уильям Каттон
1) Да
2) Весьма люблю, эмоционально зависим от, хм.
3) 2-3 тысячи, может меньше, не считал.
4) Хм, Их много. Давайте я вам перечислю любимых авторов, ок? Олди, Крапивин, Демьяненко, Раковский, Семёнова, хм, здесь не все.
5) Никакую, только дочитал "Селеста" Арьтемьева. В планах "Дымовое кольцо" Нивена,
3) 2-3 тысячи, может меньше, не считал.