Литература

Читали ли вы книги Пауло Коэльо????

Ваши отзовы
Читала.Около год назад в рукии попалась его книга "Алхимик". Очень понравилась, просто возрождающая дух книга! Потом была прочитана "Вероника решает умереть"-ощущения схожие. Прочитанные чуть позднее книги уже перестали производить подобное впечатление, а "Ведьма с Портобелло" не понравилась совсем. Я свела это все к тому, что за это время успела измениться и идеи автора стали мне не близки. Но первые прочитанные его книги нравятся до сих пор: "Алхимик" и "Вероника решает умереть".
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Алхимик-ничегоПятая гора не очень понравиласьА вот Дьявол и сеньорита Прим-супер!!!!
Чушшшшь!
Алхимик. Интересно.
Alisher Qodirov
"Алхимик" - очень приятная притча!
Светлана С
было модно и прочитала...с нашими классиками никто не сравниться!!!!
Sharapat Aytmuratov
Читала. Если честно , книги "на один день". Сегодня прочитала - завтра забыла . Но пока читала - было любопытно.
Оля Коцюк
читала...в начале захватывает(как все новое) а потом приедаеться
Читала В начале понравилось, а потом приелось.
читала!!!!сначало интересно было а потом надоело...но больше всего понравилось "11 минут"!!!!а сейчас говорят рн начал писать мыльные оперы....однообразно однако...
Не очень...
Мне понравилось. Читала "Алхимика" - очень интересно, "Дьявол и сеньорита Прим" - тоже ничего. Сейчас читаю "Ведьму с Портабелло". Пока нравится.Филосовские книги. Очень напоминают по своему построению "Маленький Принц" Сент-Экзюпери и "Чайку по имени Джонатан Лингвинстон" Ричарда Баха.
Вероника решает умереть и Одиннадцать минут - две мои любимые книги из всех....остальное скучное... и вообще.. выросла я из его скучных рассказов..
Про то как трудно жить на белом свете бедной девушке без денег )
Елена Н
mne ponravilis, no ne vse chitala...
Ikram Niyazow
прикольно...читала алхимика...сейчас читаю ведьму с портабелло...я б сказала что коэльо это философия для многих,и лично для тебя...почитай...может понравится...
Читал.Просто супер!"Алхимик"-было интересно и прочитал задень,хотя не очень люблю книги читать..."Воин света"-очень понравился перечитывал раза четыре и всегда находил что то новое.