Литература

Люди, пожалуйста, напишите стишок про 10 негритят, только полностью, никак не могу его найти. Спасибо заранее.

Vitalik Voobshe
Десять негритят отправились обедать,Один поперхнулся, их осталось девять.Девять негритят, поев, клевали носом,Один не смог проснуться, их осталось восемь.Восемь негритят в Девон ушли потом,Один не возвратился, остались всемером.Семь негритят дрова рубили вместе,Зарубил один себя - и осталось шесть их.Шесть негритят пошли на пасеку гулять,Одного ужалил шмель, их осталось пять.Пять негритят судейство учинили,Засудили одного, осталось их четыре.Четыре негритенка пошли купаться в море,Один попался на приманку, их осталось трое.Трое негритят в зверинце оказались,Одного схватил медведь, и вдвоем остались.Двое негритят легли на солнцепеке,Один сгорел - и вот один, несчастный, одинокий.Последний негритенок поглядел устало,Он пошел повесился, и никого не стало.
Ирина Русу
Лучший ответ
новая версия :)))))))))))))))))))))))))))))))) Десять негритят отправились обедать,Один поперхнулся, их осталось девять.Девять негритят, поев, клевали носом,Один не смог проснуться, их осталось восемь.Восемь негритят в Девон ушли потом,Один не возвратился, остались всемером.Семь негритят дрова рубили вместе,Зарубил один себя - и осталось шесть их.Шесть негритят пошли на пасеку гулять,Одного ужалил шмель, их осталось пять.Пять негритят судейство учинили,Засудили одного, осталось их четыре.Четыре негритенка пошли купаться в море,Один попался на приманку, их осталось трое.Трое негритят в зверинце оказались,Одного схватил медведь, и вдвоем остались.Двое негритят легли на солнцепеке,Один сгорел - и вот один, несчастный, одинокий.Последний негритенок поглядел устало,Он пошел повесился, и никого не стало. еще одна:Десять негритят зашли в универмаг,Чтоб галстук к костюму примерить.Один затянул его, но не так,И их осталось лишь девять.Девять негритят зашли в дремучий лес.Один, заприметивши лося,Тотчас в дупло за сохатым полез,И их осталось лишь восемь.Восемь негритят присели на лавку,Один, зазевавшись совсем,Нечаянно сел на булавку,И их осталось лишь семь.Семь негритят укрылись в беседке,Чтоб там попить и поесть.Один сунул палец в розетку,И их осталось лишь шесть.Шесть негритят на участок явилисьЗа Путина голосовать.К одному менты прицепились,И их осталось лишь пять.Пять негритят стреляли весь деньВ одном привокзальном тире,И хоть не сумели попасть в мишень,Но их осталось четыре.Четыре негритёнка, купив чемодан,Пошли хоронить героя...Одного из них поймал Ку-клукс-клан,И их осталось лишь трое.Трое негритят пришли в зоопарк,Увидели ягуара.С одним из них приключился инфаркт,И их осталась лишь пара.Два негритёнка купили билетНа вертолёт, покататься.Один через винт прошёл в туалет,И сделалось их пятнадцать.
Десять негритят в озере купались,Десять негритят плескались и толкались,Один из них утоп, ему купили гроб,И вот он результат - девять негритят"Девять негритят в озере купались,.........Один из негритят и тот пошел ко дну,Он там нашел жену,И вот он результат - десять негритят.
Павел Голосов