Литература

Допустим Вы искали того, кто Вам напишет стих на заказ. Как Вам такой рекламный ход?

Позвольте сделать заявленье-
На всем пространстве бытия
Вам не сыскать стихотворенья
Изящней, чем "рисую" я!

В моих твореньях Вы найдёте
Шедевр из неизбитых фраз.
Я в кропотливейшей работе
Сотку для Вас из слов алмаз!

И можете не сомневаться:
Стих будет Ваш - мощнейший хит!
Без лишней скромности признаться-
Я лучше всех пишу стихи!

Работаю в любом масштабе:
Хоть частный, хоть масштаб Страны,
Хоть в Ватикан посланье Папе,
Хоть Путину (вопрос цены).

Подробности найдёте с ходу,
Дела "решаются на раз".
Готов приняться за работу,
Как только получу заказ.
а че - зашыбись - тем более смотрите какое имя - не русский ведь!... а написано хорошо... ну может кому понты "корявые" не понравятся (я, да я... головка от радиобуя), но с другой стороны вся реклама на этом держится и дак на вкус и цвет как говорится....
=
ну и от себя антиреклама:
=
Напифу я щас стихи,
Эта будит клёва,
Тока тему не прасёк,
Ну и чё такова...

Смысел будит на "Хэ-Зэ"
(Я чудесный "Пушкин"),
Сёдня буду кушать я
Мяхкие ватрушки...

Я придумаю ишо
Слово-сачитанья:
Хэ и Зэ, и Ё-маЁ -
Вот маи старанья!

Ё Пэ Рэ, Сэ Тэ и Фэ
Хухры, блин, и Мухры...
Ах какой я, бл///я, паэт,
Ах какие фрухты!
Андрей Елизаров
Лучший ответ
Никогда не интересовалась!))) Пишу сама. Это Вы себя рекламируете?) Не советую...
Вячеслав Скосырев Ну естественно, я же вас не посоветовал. 1:1
Мне кажется, что в формат рекламного стихотворения ты попадаешь точно.
Noy Wilbi
молодец, чё))) по крайней мере, человек хочет потешить карман, а не просто самолюбие) ну и стихи всяко приличнее, чем местные "гении-поэты";)
про хеннесси тогда напиши. чтоб получился вопрос чтоб можно было задать в теме напитки и там решим
Вячеслав Скосырев Напишу, только необходимо подарить меня кучей деталей.
А) к чему приурочено произведение
Б) какой размер текста (в четверостишиях)
В) какие важные детали стоит учесть (что должно/не должно фигурировать и т. п.)
Г) в каком стиле должен быть выдержан стих.
Я Гений стихосочиненья,
Мой стиль возвышен и суров.
Все ваши "чудные мгновенья"
Обходит он на сто голов.

Стихи, рекламу, хоть частушки
Заказывайте - будет хит!
Сам Пушкин бы... Да что там Пушкин -
Крайнова плакала б навзрыд.

Сразит и финна и монгола
Мой поэтический полет,
Сердца людей я жечь глаголом
Согласен, но... бабло вперед!
Елена ....
Вячеслав Скосырев Аванс вперед
Наталья Афанасьева Про Крайнову - зачет. Да и вообще - складно.