Рассказ от лица тортика
Приключения тортика в кишечках
Меня принесли в гости, я был сладким, красивым медовиком, с тортика то есть с меня стекал апетитный кремчик но я подумал что надо взять ипотеку что бы купить начинку себе, меня попросили справку о доходах но я не дал, я не такой, я просто отлил не много крема и все
Конец
Торт-тортик-тортом-тортиком-торту-торты-не за что
Литература
Помогите сочинить сказку о торте ) И чтобы слово "торт" склонялось много раз. Сочинение не большое )
Замесил дед торт. Поднялся торт большой-пребольшой. И т. д.
Я торт.
Без торта вообще не жизнь, я считаю.
К торту ничего не надо, кроме чая.
Когда человек видит торт, он начинает мурлыкать.
Тортом можно кидаться, хотя это нежелательно.
О торте сложено много легенд.
Без торта вообще не жизнь, я считаю.
К торту ничего не надо, кроме чая.
О торте сложено много легенд.
"Был чудесный день, за окном светило осеннее солнце, и ветер гонял по асфальту листву. Я шел в хорошем настроении домой из школы, в предвкушении подарков. Ведь сегодня был мой десятый день рождения! Зайдя домой я почувствовал приятный запах. Это мама пекла праздничный торт. Заглянув в духовку через стекло, я увидел что края торта были украшены помадкой, а сверху красовалась какая-то надпись. Мама всегда очень вкусно готовила торты, но этот был особенный! Вечером когда пришли родственники и друзья, мама вынесла к гостям торт, на котором мерцали десять зажженных свечей. А надпись на торте была :"С днем рождения сынок! " "
p/s/ как-то так...
Тортодел вытортовал торт не по тортотоновски, вытортонность топорщилась приоритетно тортно. Надо торт вытотортовать, перевытортотовать и снова стартануть тортик.
Далеко ли давича, жил был торт на Тортуге, и звали его Торт Тортильо. Однажды решил он уйти от матери Торталетки и отца Тортика. Но они его никогда не склоняли к правилам тортского языка, поэтому он нашел язык, не только с тем, чем его учили, но еще и с тем, кому интересно с другими.