Литература
посоветуйте интересные книги для подростков
Джампер, интересная книга о парне, который умел телепортироваться, или Наследие Лориэна, здесь несколько книг в серии, они все о подростках, и очень захватывающее считво, найти все можно здесь http://post-apocalypse.ru/
Самая интересная книга, тут главный герой тоже подросток в начале сюжета. Но тем не менее, эту книгу каждому подростку стоит прочитать - достойно написана.

" цветы для Элджерона"
А какие интересы у подростка?
"Дом странных детей"
До встречи с тобой и другие книги Джождо Мойес
"Зов кукушки" - Роберт Гэлбрейт
"Виноваты звёзды"
"Девушка -гик"
"Отбор"
"Зов кукушки" - Роберт Гэлбрейт
"Виноваты звёзды"
"Девушка -гик"
"Отбор"
Мефодий Буслаев. Дмитрий Емец все части!
Архитектура Варна
читала уже..
Если тебе больше 16,"жульетта" маркиз де сад.
Джон Грин-Виноваты звёзды, Бумажные города
Марины Немцовой "Дневник ночной бабочки " Эта история началась у этой девушки в 15 лет. Это не просто исповедь о том, как это было, это рассказ о непростой жизни, позволяющий начать по-другому смотреть на людей, на жизнь, на мир, да на все сразу
Дмитрий Емец (это автор) - Таня Гроттер, Мефодий Буслаев. Первым делом прочитай Таню Гроттер все книги, а потом Мефодия
Быть котом Мэтт Хэйг
1. Коралина в стране кошмаров - Нил Гейман.
2. Дом в котором.
3. Северное сияние - Филип Пулман.
4. Чудище на первом этаже - Диана Джонс
2. Дом в котором.
3. Северное сияние - Филип Пулман.
4. Чудище на первом этаже - Диана Джонс
50 дней до моего самоубийства.
"Хорошо быть тихоней" Стивен Чбоски
"Над пропастью во ржи" Джером Сэлинджер
"Портрет Дориана Грея" Оскар Уайльд
"Над пропастью во ржи" Джером Сэлинджер
"Портрет Дориана Грея" Оскар Уайльд
Наталья Щерба "Часодеи"
А какой любимый жанр? Без этого сложно. Так я перечислила бы только свои любымые книги