Литература
Если бы у меня была бы машина времени,то где бы я хотела оказаться, в более прошлом или в будущем времени?
Если бы у тебя. то незнаю. а если бы у меня-я бы ВСЕ посмотрела. и вернулась в сегодняшний день.
Средневековье, Эпоха Возрождения - времена Лоренцо великолепного, Флоренция времен Данте, остров Крит в те времена, когда минойцы еще давали свои бои быков на арене Кносского дворца, Египет времен Эхнатона.... Продолжать список?
Вот насчет Вас я не знаю)) ) А я бы хотела бы - как человек свихнувшийся на истории - посмотреть всю прошлую историю человечества
Лучше в будущее - ворошить прошлое не стоит...
Будь посредине.
Я бы одним глазком посмотрела в будущее, потому что меня очень интересует решение одного вопроса.... ну хоть вполглазочка!!!
только в будущее я бы там и осталась, по законам жанра прошлое никогда не изменить.
конечно в прошлое, тогда всю жизнь изменил бы к лучшему
наверное все-таки в прошлом - золотом, или, хотя бы серебряном веке, но только в КЛАССНОМ качестве
Наверное совершила одно путешествие в прошлое, а потом уже вернулась в настоящие. А вообще такой машины еще не изобрели, поэтому гадать бесмысленно.
на счет тебя не знаю, а мне очень хочится вернуться в прошлое, хотя и будующее тиоже интерестно посмотреть
Многое бы поменяла.
наверно настоящее.. .
ведь всех интерестно что нас ждёт впереди.. . :)
и там и тамесли просто посмотреть, а если на совсем то наверное в прошлое (воздух там почище)