Литература
Что посоветуеет почитать Всякое модное чтиво я не признаю
Хотелось бы что-нибудь посерьезнее, из классики, можно приключения:)
Ну,почитайте "Над пропастью во ржи" Селенджера....Флобер "Госпажа Бовари"... Джека Лондона тоже можно...Мой люб его рассказ "Костер"-он небольшой,но оч содержательный. А вообще моя люб книга "Маленький принц" Экзюпери.
Алексей Толстой "Петр Первый", Суворов "Аквариум"...
Попоробуйте Джека Лондона. Там и любовь, и приключения, и мудрость, и острые сюжеты, и Север, и Юг, и миллионеры, и нищие, и боксеры, и золотоискатели, и природа...
Курсы начинающей минетчицы, на социальном дне большого города.
Почитай ЛукьяненкоОчень захватываетТолько не ДозорыНапример "Черновик"
Генрих Сенкевич "Камо Грядеши"Потрясающая вещь. Сенкевич получил за неё Нобелевскую премию!!!И.А.Солженицын "Раковый корпус"
Мне понравилась Джонатана Фоера "Полная иллюминация".Эта "серьёзная книга, написанная несерьёзным человеком, или наоборот".Один герой скажет: "юмор-единственный правдивый способ рассказать печальный рассказ"
тогда "Мастера и Маргариту" или "Узника замка Иф"
"Алиса в стране чудес". очень много философии, и приключение)
Почитайте Мориса Дрюона "Проклятые короли" - великолепная трилогия, если вы романтик и любите приключения есть такая замечательная книга Роберт Штильмарк "Наследник из Калькутты", ее автор написал, пребывая в лагерях, при этом у него не было под рукой карты, исторических источников, но книга получилась потрясающая, временами наивная, но вы не сможете оторваться.
Попробуй Ремарка. Любой из его романов.
Американская трагедия Т. Драйзера - как раз о "приключениях" молодого человека в "несправедливом" мире. Финал печальный, но книга сильная, стоит почитать.
Мастер и Маргарита, из приключений, что-нибудь из Д. Лондона
Из фантастики Пехов Васильев Асприн (первые мифы) . Много чего зайди на Фензин http://www.fenzin.org
Зайдите на сайт
www.bookz.кг
огромная биьлиотека книг, а так же их можно оттуда скачать бесплатно.
Если так прочитать то я лично был в восторге от Шолохова <Судьба человека>
www.bookz.кг