Литература
Скажите, кто знает, что такое здесь уже несколько дней с Пушкиным происходит?))
Это новый прикол, что ли у троллей такой - спрашивать, как фамилия Пушкина?))
Если это не чистый троллинг, то, я подозреваю, был какой-то похожий вопрос на ЕГЭ.
Руслан Давыдов
О фамилии Пушкина? С ума сойти...
Лада Федченко
Вполне возможно - в этой системе идиотов хватает.
Оксана Горшкова(Попова)
Да нет, ЕГЭ здесь ни при чем. Кроме Пушкина были вопросы о фамилии Есенина и Льва Толстого
Тролли. Обычно на комменты не отвечают, но один ответил, так что его "арестовали" администраторы . Не отвечать на подоюные вопросы, сегодня уже где -то фамилию Лермонтова спрашивали.
С Пушкиным всё в порядке. Дети "шутят"
День рождения у АС 6 июня - вот тролли и развлекаются
На настоящий юмор мозгов не хватает, вот и прикалываются на манер Эллочки Щукиной.
Руслан Давыдов
)))
Возможно, где-то было пропущено слово, например "прадеда" - как фамилия прадеда Пушкина, кто-то возможно, не донес его до листка с заданиями или до клавиатуры.
Вспоминаются вопросы про продолжительность столетней войны и имя короля Георга - они ведь тоже не так очевидны.
Школота готовится к экзаменам по лит-ре, а с перепуга чего только не забудешь...)
Руслан Давыдов
Ну не все подряд, и не до такой же степени.))
Кто-то вспомнил, что у Пушкина фамилия Пушкинъ, а не Пушкин.
И всё. И решил проверить, кто ещё это может знать.
И ...
возможно это связано с древним пророчеством - кто узнает фамилию Пушкина и трижды произнесет ее в новолуние на площади, носящей подлинную фамилию Пушкина, счастливчик получит право навечно встать вместо памятника на постамент
Когда в первый раз этот вопрос появился (с пометкой -- экзамены), то автор вопроса как-то обиделся на ответ "Пушкин". Написал в комментариях " Ой, да що вы? Серьёзно? "
Так что, это не экзамены. Это, действительно, Эллочка Щукина "блещет".
Руслан Давыдов
Так что, это столько одинаковых троллей-идиотов?
или психушку компами оснастили
Руслан Давыдов
Возможно.))
Вот и я. Ничего, что вопрос уже решённый?
Руслан Давыдов
Конечно, нам же общаться по личным вопросам.))
Про Гоголя тоже спрашивали
[..nikita..] ..vasilev..
Ну про Гоголя-то можно спросить. Он -- Гоголь-Яновский
Ксения Бут
Мне попадались еще вопросы о Есенине и Л. Толстом (какие у них фамилии)