Литература
Есть хороший сайт с книгами?
Никак не могу найти хороший сайт с книгами. Что-нибудь по типу КиноПоиска с фильмами, но только с книгами. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!)
Есть сайт Книгопоиск http://knigopoisk.org/books/steys_kramer_50_dney_do_moego_samoubiystva
есть livelib https:_//_www._livelib.ru/books
_уберите
Хороших сайтов с книгами, естественно, завались. Если они Вас не удовлетворяют, дело, скорее всего, в том, что у Вас неправильная стратегия поиска.
Я практически всегда нахожу в интернете то что ищу, но в никогда не иду на собственно книжные сайты. Я набираю название интересующей меня книги в поисковике, добавляя слова "читать скачать", а затем выбираю наиболее удобный для себя сайт из множества предложенных.
Михаил Дубов
В этом то и соль. Не всегда я знаю, что хочу почитать. Вот и ищу сайт с хороший выбором, понятным ассортиментом, где есть практически все книги.
Сайтов, которые содержат только полные и бесплатные книги нет.
Попробуйте сайты
- самиздат
- проза ру
- вконтакте
- либрусек
- флибуста
- литмир
- литлайф
- куллиб
- торрент
и т. п.
Можно посоветовать искать конкретную книгу, так есть небольшой шанс найти ее полностью и бесплатно.
Попробуйте сайты
- самиздат
- проза ру
- вконтакте
- либрусек
- флибуста
- литмир
- литлайф
- куллиб
- торрент
и т. п.
А чем тебя аудио книги не устраивают?
Михаил Дубов
Не люблю аудиокниги. Это не книги.
шутник... у тебя интернет есть вобще?
Михаил Дубов
Нет, интернета у меня нет.
В настоящее время никто сайты с нуля не делает. Это - неэффективная трата времени и сил. Существует масса бесплатных движков типа Joomla, Drupal, Wordpress, на основе которых можно разработать сайт любой степени сложности за короткое время. Книги по разработке сайтов в этих CMS практически всегда есть в книжных магазинах больших городов. Статьи по пошаговой разработке тоже есть в сети. Ищи по названиям движков.
Михаил Дубов
Я имел ввиду сайт с литературными произведениями. Где можно найти книги для чтения.
Могу посоветовать только приложение на телефоне.. Я пользуюсь ЛитРес и Wattpad. Там можно искать книги, или же выбирать по жанрам. Можно ставить закладки, читать отзывы о книге и многое другое, попробуй.)
ЛитМир