Литература
Кто знает ответ на загадку?
"девушки делают это каждое утродевочкам до 4 лет помогают делать это если парень сделает это он умрет... "
по любому, в зеркало смотреться!
маленькая девочка сама недостаёт до зеркала - подсаживают.
с утреца девушка хоть раз, да и глянет на себя.
а парни.. . брат один раз сказал, что парень (мужчина) , который смотрится в зеркало для внешнего вида, а не потому что морду набили и синяки считает, - умер если не физически, то как мужчина - точно, т. к. для вида ему нужно знать, что почистил зубы, сменил носки и нижнее бельё (приняв перед этим душ, конечно!) , от него приятно пахнет, а одежда позволяет чувствовать себ яудобно (в ситуации и по погоде) , так что зеркало не так уж и необходимо. а смотрятся в него.. . ну, скажем так или девушки, или парни женского пола.
Ковырять пяткой в ухе....
ааааааааа....ну что же это????ну????
скажи ответ!
набор слов
Причесывается что ли. Хотя, от этого вроде не умирают...
Ответ непристойный? Пошли мне, интересно!
мыть половые органы
когда то знала....опять мучаюсь! пиши ответ!
ааааа мля я уже сдох походу))))) ) как мне быть????)) ) я что теперь....
лифчик надеть, а парень от позора помрёт
хм... Интересно унать ответ...
Ты уже задавала этот вопрос. В тот раз ответ так и не нашла?
Не знаю.. . А ты знаешь ответ.. .
Заключенному мужику сказали: "Если назовешь 3 слова, заканчивающиеся на "зо" , то отпустим. .
Он подумал-подумал, назвал "пузо" и "железо",, его отпустили только на один день, чтобы он придумал третье слово. Он пришел домой и увидел это слово на жене и на небе.. . Что это за слово?
ЗАГАДКА № 2 : С луком и с яйцами, но не пирожок?
пуЗО желеЗО ЗО
Ну так какой правильный ответ?
менять памперсы! или еще кое-что!!
Не знаю....напиши ответ!!!!интересно!!!!
Ответь, пожалуйста, сам!
Наверное, умываться! Ведь парни такие поросята!
незнаю, пришли ответ плиз!!!!
а черт его знает...
Умываться
какую
sidetj na unitase
Заплести косу. Правильный ответ напиши