Литература
Ваш любимый русский писатель?
Мои - Пушкин, Достоевский и Николай Носов.
Мне нравится Тургеньев и Гоголь ну и Пушкин конечно
Иван Бунин
Из классиков - Мамин-Сибиряк и Лесков. Из современных - Анатолий Королёв.
Мои - Булгаков, Пастернак, Ильф и Петров
Чехов Антон Павлович, Грибоедов, Тургенев, Достоевский, Иван Ефремов. Вообще любимый - Думбадзе Нодар Владимирович. Польский - Хенрик Сенкевич и Реймонт. Американский - О.Генри, Маргарет Митчел. Испанский - Мигель де Унамуно. Так можно набрать множество писателей. Я считаю вопрос не очень корректным для этой системы вопросов.
Topolj
Булгаков и братья Стругацкие.
есенин наверно....
чехов, достаевский, толстой, гоголь
Достоевский, Фонвизин, Грибоедов, Гончаров, Шолохов и еще парочка классиков...
Русские поэты: Есенин Высоцкий Тальков
Панов, Лукьяненко, Панкеева
Булгаков-мой психолог, а Достоевский-мой психоаналитик. Ну в смысле-их книги. Попробуйте!
Куприн,Тургенев,Булгаков
Чехов Антон Павлович
Пушкин, Булгаков, Куприн, Иртеньев
Мне нравится Куприн,Лесков
Я любимый, пишу пишу.. . Чем я не писатель?
Шилова
Набоков и Тургенев
А я обожаю Булгакова, его "Мастер и Маргариту" - вообще класс:)! А еще Бальмонт и Блок - но это поэты:)
Я Я и только Я!!! а ты, если еще будешь задавать такие вопросы то ты в моем понимании полное Быдло!!!!
Дмитрий Емец. Он пишет прикольную фантастику.
Пастернак. Думаю с Пушкиным и другими все очевидно.
Как заебись ебать на сене искренне ваш Сергей Есенин.
Достоевский и Чехов
Булгаков - гений своего дела. Мастера и Маргариту впервые прочла в 6 классе. И потом не единажды перечитывала. С каждым разом открывала для себя все новые, ранее не виданные картины, образы.. . Поторюсь. Булгаков -ГЕНИЙ
Пушкин и я , но сначала Пушкин
Лукьяненко. Прочитала Ночной и Дневной дозоры.