Литература
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Существует расхожее выражение "крысы бегут с корабля". Но, позвольте - куда же они могут бежать, если вокруг океан?
Бегут в порту, предчувствуя гибель корабля в предстоящем плавании. ) Никогда не видели как крысы шныряют по швартовым канатам? )))
				
									
								
									Алексей Кияйкин								
								Они не обязательно бегут - они постоянно бегают туда-сюда .							
											До того... До того!!!
				
							Это те еще твари, которые предчувствуют беду до выхода корабля из порта, а держаться на воде, ползти по отвесным стенам, выкручиваться из сложных ситуаций, размножаться в неимоверных условиях они действительно могут, несмотря на то, что в среднем крыса живет около 2 лет.
				
									
								
									Алексей Кияйкин								
								Предсказаний они делать НЕ могут . Максимум чувствуют течь - от того и бегут. А ванговать - дело свойственное лишь шарлатанам и придуркам .							
											На берегу убегают, чувствуют, что корабль не вернётся на берег, утонет.
				
									
								
									Алексей Кияйкин								
								Чувствуют микро-течь, ясно .							
											первыми бегут с корабля, а плыть они могут сутками.. но они могут чувствовать что-то заранее и могут слинять ещё в порту, до сих пор загадка, были и такие случаи - В Мурманске в то время предприняли целое расследование – военное начальство хотело узнать, почему моряки постоянно пытаются перевестись с корабля на корабль, которых порой даже толком не вооружен и не так быстроходен. А оказалось, что люди покидали корабли следом за крысами. Моряки приметили, что те суда, которые были брошены грызунами, чаще встречаются с подлодками немцев и не возвращаются в пункт назначения. И как бы командиры не пытались доказать, что крысы не могут предвидеть будущего, моряки всеми правдами и неправдами старались перевестись с судна.
				
									
								
									Алексей Кияйкин								
								Не верьте МИФам . Так и до Ванги недалеко. ))							
											за борт
				
							На самом деле крысы это наши друзья из космоса, крысы это инопланетяне, инопланетяне замаскировались под крыс чтобы мы ни о чем не догадались и наши маленькие друзья помогают нам в трудную минуту.
				
									
								
									Вера Карнаухова								
								Нет! Это кошки! Ваша конспирология тут неуместна!							
											..они умеют плавать...
				
							Похожие вопросы
- Уходят дни, бегут недели
- кто написал вот это "бежит солдат, бежит матрос... тра тата" и как называется стих
- Вы тоже считаете, что "Бегущая по волнам" А.Грина - это детский лепет и читать её - зря терять время?
- Напишите пожалуйста отзыв о книге А. Грин "Бегущая по Волнам". Грин "Бегущая по Волнам"
- Откуда пошла фраза "Беги, Форест, беги" желательно что бы был большой ответ
- кто главные герои рассказа александра грина бегущая по волнам ?
- Александр Грин " Бегущая по волнам". Помогите написать сочинение- отзыв к книге Александра Грина " Бегущая по волнам"!
- "Она бежит под сень плакучих ив, но хочет, чтобы ее увидели.. . " ? см. Андре Моруа.
- На флюгере качался ветер, Бежала вдаль моя тоска.. . Что о флюгере есть в искусстве, литературе..?
- Бегущая по волнам Александр Грин анализ
 
			 
						 
						 
						 
						 
						