Литература
Самый лучший стих о любви, который трогает за душу
Мой самый любимый это баллада о прокуренном вагоне и отрывок из евгения онегина - письмо татьяны
В. С. Высоцкий.
"Баллада о любви":
Когда вода всемирного потопа,
вернулась вновь в границы берегов,
из пены уходящего потока,
на суши тихо выбралась любовь,
и расстворилась в воздухе до срока,
а сроку было сорок сороков....
"Баллада о любви":
Когда вода всемирного потопа,
вернулась вновь в границы берегов,
из пены уходящего потока,
на суши тихо выбралась любовь,
и расстворилась в воздухе до срока,
а сроку было сорок сороков....
Мой то же "Баллада о прокуреном вагоне" Кочеткова.
"Я Вас любил, любовь ещё быть может
в моей душе угасла не совсем.
Но пусть она вас больше не тревожит,
я не хочу печалить вас ничем".
в моей душе угасла не совсем.
Но пусть она вас больше не тревожит,
я не хочу печалить вас ничем".
СЕКС И ЛЮБОВЬГорячий Секс и нежная ЛюбовьОднажды познакомились, скучая.И вечером в божественный клубокОни сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб,Нетерпелив и чуточку развратен.Он язычком касался тайных губ,Когда Любовь уселась на кровати. Она пустилась танцевать в ночи.Сначала в удивительных нарядах,Потом кружилась голая почти,Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви.Любви хотелось секса и оргазма.До этого желания свои имНе случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наединеЛюбовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине,Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее,Так звонко, глубоко, неутомимо… Упало на пол белое белье,Огонь свечи качал пространство мира. А мы с тобой под окнами, тогда,ловили звуки, отраженья, тени.Ткань платья твоего была тонка,Я гладил твои руки и колени. Проснулись в доме только мы вдвоем. Любовь и Секс исчезли утром вовсе. Мы каждый день с тех пор их в гости ждем. И каждый день они приходят в гости! (с) Петр Давыдов
Мне жизнь подарена любовью, А я её тебе дарю!Дарю без капли сожаленья,Ведь я тебя как жизнь люблю!Люблю за то, что ты прекрасна!Единственна и так желанна,За то, что чувственна, мила, За то, что веришь лишь в меня.За соблазнительность и смелость, За понимание и верность,За вдохновение любовью, За то, что хорошо с тобою!За красоту, неповторимость,За ласку, нежность и открытость,За твой вопрос, за мой ответ.За сердца стук и пылкость лет!За каждый жаркий поцелуй,Что был подарен от тебя.За то, что я тебя люблю!За то, что только лишь моя!За удивление, восторг,За блеск в глазах или укор,За сладость боли и мученья,За трепет сердца и терпенье!За плен моей души тобою,За то, что ты всегда со мною!За все прекрасные мгновенья!За смех лучистый и смущенье!За каждый твой каприз и слёзы,За то что, наши сны и грёзы!За честность сердца и любовь.За разжиганья в жилах кровь!За твою вредность и настырность,За переменчивость и гордость!За откровенность разговоров,За мудрость и игноры споров!За то, что веришь мне во всём!За одиночество вдвоём…За СМСки и звонки,За то, что в мире мы одни!За женственность твою и хрупкость,За силу духа, слабость, чуткость.За то, что снишься мне во сне!За то, что не таишь в себе…А всё открыто говоришь!Всегда поймёшь, всегда простишь!За все подарки и слова!За то, что кругом голова!За небо, ветер, солнце, дождь…За то, что ты своя и гость…За тайны встреч, ночные ласки,За то, что щуришь хитро глазки!За сексуальность, за мечту,За то, что я тебя хочу!За завтрак, ужин, сок в постель,За зной, жару, грозу, метель!За страстные порывы чувств!За радость встреч,Разлуки грусть!За всё волнение в душе!За бег мурашек по спине!За моё первое признанье,За наши споры и страданья!За всё тебя одну люблю!Затем и жизнь свою дарю!
Дай прикоснуться мне к твоей щеке.Взглянуть в твои печальные глаза.Пусть мы с тобою далеки,Но друг без друга нам нельзя.Дай прикоснуться мне к твоим губам.Почувствовать твое дыханье.Прильнуть к твоей груди, рукам.Ощутить тепло и пониманье.Дай прикоснуться мне к твоей душе.Изведать в ней глубины, дали.Понять, поверить и довериться тебе,чтоб мы с тобою ближе стали...
Ни кто не всилах умереть, пока не пробил час.Пока не приза вет господь, кого ни будь из нас.Пока открыта дверь в осенний, тихий сад.Где каждый шорох каждый лис лиш о тебе твердят.Ни кто не в силах запретить в последний раз любить,каму по утру не дано любовь свою найти.Ни кто не всилах позабыть заката влажный взор.Родная не гасиси любви пылающий костер.
одна хрень за душу не тронуло как бы хотелось
Лучшее женское... ЦветаеваПРИМЕТЫ Точно гору несла в подоле -Всего тела боль!Я любовь узнаю по болиВсего тела вдоль.Точно поле во мне разъялиДля любой грозы.Я любовь узнаю по далиВсех и вся вблизи.Точно нору во мне прорылиДо основ, где смоль.Я любовь узнаю по жиле,Всего тела вдольCтонущей. Сквозняком как гривойОвеваясь, гунн:Я любовь узнаю по срывуСамых верных струнГорловых,- горловых ущелийРжавь, живая соль.Я любовь узнаю по щели,Нет!- по трелиВсего тела вдоль!
Как любовь хранить от перемены, Чтобы крепла, сколько ни живи? Есть разлуки в жизни, есть измены, А ещё есть будни у любви. В суете с капустой, с керосином Перепутать всё легко порой... И совсем забыть, что очи сини И что брови чёрные - дугой. Хлеб не куплен, каша пахнет дымом - Не заметь, прости и позабудь. Многое на свете поправимо, А любви ушедшей не вернуть. И еще с тобой согласна насчет А. Кочеткова , хорошая балада -знаю наизусть