Литература

Примерный рост Ктулху?

Примерный рост Ктулху? Книгу читал, но не помню, чтобы где-то говорилось о его росте. Но помню, что он точно больше корабля
Natalia Varvaruk
Средняя глубина океана составляет 3 - 4 километра, но все тот же Йохансен писал, что Ктулху идущий по дну, воздымался над поверхностью, как корма демонического галеона. Из этого мы делаем вывод, что его рост составляет по меньше мере свыше 5 километров километров.
Сергей Кудрянов
Лучший ответ
Александр Сахненко Йохансен, если не ошибаюсь, разрезал его гребным винтом не очень большой яхты. Будь он ростом более 5 км. (Высочайшая вершина Европы- Эльбрус 5600), это было бы просто нереально. К тому же по дну он шел вблизи острова, т. е. на сублиторальных глубинах (до 200м)
Сергей Портнов как бы нет дело в том сто тогда его город Рльяех практически всплыл чтоделает его рост не таким исполинским вообще его рост это
прредставь что перед тобой его рост 5м не страшно увеличте его рост и когда вы получте планку полсе которой его рост н ебудет вас пугать больше это его рост он у него ограничен но он может его менять
Владислав Нарбутавичюс согласен также думал
Какого роста бог?
Какого захочет.
Alpamys Nurgaliev.jr
Natalia Varvaruk Нет, у него есть определенный размер
Екатерина Выгузова примерный рост 4 км
Метр семьдесят
Точный рост его не указан.
Йохансон, уподобил чудище ходячей горе.
Больше чем легендарный циклоп.
Ilias Duisenbekov
Около шести-семи метров, судя по описанию в *Ночи в музее* Лавкрафта. В этом произведении фигурирует Ран-Тегот, но его принадлежность к расе Ктулху, Йог-Сотота и других уроженцев Ррлайха - очевидна. Они правили, возможно, в эпоху динозавров и до сравнительно недавних, до-потопных времен. Может быть, у человечества сейчас небольшой период самостоятельности, но это временно - они вернутся. Об этом говорит наша генная память - в сказках, легендах, литературе и фильмах.
Его полный полный именно полный состовляет 7-8 километров ктулху живёт на дне тихого океана а глубина его состовляет 4 километра так что ктулху полным ростом как 2 тихого окена глубиной
Йохансен, если не ошибаюсь, разрезал его гребным винтом не очень большой яхты. Будь он ростом более 5 км. (Высочайшая вершина Европы- Эльбрус 5600), это было бы просто нереально. К тому же по дну он шел вблизи острова, т. е. на сублиторальных глубинах (до 200м)
как бы нет дело в том сто тогда его город Рльяех практически всплыл чтоделает его рост не таким исполинским вообще его рост это
представь что перед тобой его рост 5м не страшно увеличте его рост и когда вы получте планку посkе которой его рост н ебудет вас пугать больше это его рост он у него ограничен но он может его менять даже о километре речи идти не может
|Raduga | Да, но дело в том, что в то время, когда Лавкрафт писал, он намеренно не сказал точной цифры, да и не было точного описания той местности, что мы можем прямо сказать, что там глубина "до 200м",может там неизвестные людям местности и там обрыв, кто знает, но по описанию он шёл по морскому дну и выглядел огромным.
Пять-шесть километров.
я думаю 8 километров его рост