Литература

Скажите, здесь есть издатели? Я согласна опубликовать свои стихи!

Стихов много, готова отправить на мейл. Меня интересует, мне заплатят за это? Сколько? Ну и вот для затравочки:

Расцвели хризантемы в саду
Для тебя кто-то бреет
Светящийся шар любви.

И вот еще

Помню как ты в коридоре
Трогал меня за бедро
А потом нам помешал Сашка,
Пес, которого мы не завели,
Потому что расстались.
Kolja Nag
скорее уж, вам заплатят с радостью - но только за то, чтоб вы больше не писали и никого не мучили своими виршами с просьбой их напечатать! (шютка)
...А если серьезно, то сейчас авторы САМИ ПЛАТЯТ за напечатание своих книг, или - ищут гранты, на которые издательство может печатать книгу, но без учета выплаты гонорара автору... Можно заключить договор с издательством, по которому оно обязано заплатить вам... не в денежном выражении, а несколькими экземплярами отпечатанной книги! - вас устроит такой вариант?
Валентин Винник
Лучший ответ
Kolja Nag Нет. Нет. Не для меня. Я знаю, что так. Но ищу исключение
Размечтались! Думаете, издатели в очередь станут, чтобы Вас публиковать и деньги платить?
Нина Зигерт
ты как все, через постель публикуйся.
Владимир Жинов
Таня Синица прочитав про "светящийся шар любви", ей даже и за постель не заплатят...
С утра у народа с юмором плохо.
Людмила Попова
Хокку отдыхают))
Андрй Парфенюк
Это же публиковали и неоднократно:

В кругу облаков, высоко
Чернокрылый воробей,
Трепеща и одиноко,
Парит быстро над землей;
Он летит ночной порой,
Лунным светом освещенный
И, ничем неудрученный,
Все он видит под собой.
Гордый, хищный, разъяренный
И летая словно тень.
Глаза светятся, как день.
В след несется ястреб жадный.
Воробей тому счастливый,
Улетая в дальность прочь...
Но ведь ястреб быстрокрылый
Увидит его небось.
Его мелких крыл журчанье
Нарушает тишину.
Ястреб носится отчайно,
Но не найдет путь к нему.
Сколько же осталась фут
Пролететь и где заснуть
Ему придется наедине.
В лесу ль. В роскошной ли долине
Увы, придется ль отдохнуть?
("Творчество душевнобольных" - П. И. Карпов | Глава 2 - шизофрения).

Дерзайте, и будет Вам счастье... |
Lalka Lalkusa
Я как издатель готов заплатить 1 000 000 долларов за полное собраний сочинений автора. Надо на 5 томов хотя бы.
Kolja Nag Ну 5 томов это года через два надо списаться
так толсто, что даже тонко
Геворг Гишян
Нынче стихи никому не нужны, потому как поэтов и писателей развелось больше, чем читателей...
О!!! Великолепно!!!!
Хризантемы из зада,
Для тебя кто - то бреет.
Я могу сделать то,
Кто никто не сумеет!!! :)))
Ольга Соловых