Литература

Как скачать бесплатно платную книгу

Ищите каждую нужную книгу отдельно, по всему интернету... Если не найдете - подождите какое-то время и ищите снова. И так до тех пор, пока не найдете (может занять очень долгое время)

В первую очередь попробуйте сайты (в основном художественные книги, но есть и другие)
- либрусек (lib.rus.ec )
- либрусек (librusec.pro ) (здесь другая администрация, в отличии от прошлого. Так же пока он еще делается, но книги качать уже можно)
- флибуста (flibusta.is )
- самиздат (samlib.ru/ )
- проза ру (proza.ru/ )
- вконтакте
- литмир (litmir.club, но их еще несколько адресов есть, связанные между собой)
- литлайф (litlife.club )
- куллиб (coollib.net )
- торрент
и т. п.

Плюс есть различные библиотеки, где в основном справочная литература, но есть и художественная. Например:
- мир книг (их несколько сайтов с таким названием)
- Library Genesis (только надо знать название книги)
- VipBook (vipbook.info/)
- http://razym.ru/
и др.

P.S. Часть библиотек заблокирована. Что бы скачать оттуда надо сменить свой IP на заграничный. Способов много, можете посмотреть как это сделать в интернете. Например, для браузеров есть дополнение фрегат. Или можно использовать какой-нибудь анонимайзер. Но лично я предпочитаю вручную менять IP в настройках браузера.
Анастасия Фролова
Лучший ответ
Вот от сюда. если тут есть то что вы ищите
https://www.youtube.com/watch?v=kdaxYp6eAu8&index=23&list=PLYBdMQOohFFZTYhNzhlaePoiROPnLI1R7&t=10s
А это тебе надо прочитать много книг безопасность и уязвимость html, css, java и прочее что связанно с онлайном. Потом изучить язык программирования php, при то хорошо изучить. А если в подробности, то php - это язык физического создания названия сайтов, в php так же изучается сама как таковая уязвимость сайтов и всего прочего.
Так же отдельно почитать книги про безопасность сетей, там в этих книгах рассказывается так же про их уязвимость.
Ну а дальше, уже по своему воображению, включаешь смекалку и начинаешь думать как скачать.
А так, если в корень разобраться, то это не то чтобы небезопасно для тебя (ну тем что ты можешь сесть в тюрьму), а ещё и геморойно сидеть и пытаться обойти запрос покупки платной версии той книги, которая тебе нужна.
Лучше не париться и не изучать это все, а зайти на торренты и скачать с торрентов ту книгу, которая тебя интересует.
Евгений .
Не все книги есть в электроном виде, может быть надо хорошо поискать в инернете или подождать когда появится в инете. Или нипишите название книги, поищем вместе.
Игорь _________