Хочу отправить это девушке, скажите, не очень позорно ?
Свою я жизнь отдам,
чтоб быть всегда с тобой.
Чтоб видеть каждый день,
Твою улыбку на лице
И в самый мрачный день любить тебя сильнее.
Я каждый день,
Готов носить тебя по Миру, л
Любовь свою - безмерно предъявлять.
Я лишнюю минутку,
Хочу с тобою провести,
Чтоб знать что у тебя всë хорошо,
И в нежности моей тебя всегда плескать.
И в трудную минуту,
Тебя я поддержу,
И искреннем поступком,
Я это докажу...
Из каждым днем,
Любовь моя сильнее,
И как угодно ты можешь проверять,
Но видя радость на лице твоëм - стаю и я сильнее...
Любовь моя не будет угасать!
Литература
Оцените Хочу отправить это девушке, скажите, не очень позорно ?
Не проще ли сразу сделать предложение?
...
Слова, слова... да, ещё по электронной почте... Хуже только по телефону.
...
ЛИЧНО и сразу ЗАГС.
...ля-ля-ля типа: не где, не на что, надо учиться ещё... НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Хотя зерно есть. мужчина отличается от парнишечки - именно ПОСТУПКАМИ, а не словесами...
Так что, нет вам 18, ДЕЛАЙ для неё, а не ля-ля-лякай попусту. Удачи.
Кстати ошибки исправьте... И в словах и в смысле: Жизнь отдадите и КАК потом с ней будете-то?)))
...
ЛИЧНО и сразу ЗАГС.
Весьма неплохо.
Что же это за "Из каждым днем"? И рифма "сильнее - сильнее" (хуже даже, чем брат - двоюродный брат). Я больше не могу разбирать Ваше произведение. Но неужели Вы сами не чувствуете, что оно просто НЕ ЧИТАЕТСЯ. Запинаешься на каждой строчке. Скажите ей лучше всё в прозе, ей богу...
Очень высокопарно и неумело, но искренне. Наверное, дедушке понравится.
Но мне ближе такой стиль:

до Шекспира явно не дотягивает. но школьникам простительно
Да как-то тупо. Если бы мне девушка такое написала, я бы испугался за ее интеллект.
Кирилл Андреев
Это для девушки ))
Хватило первой строчки, Как это отдать жизнь, и тут же быть с тобой, она что умерла?
Я бы не отправлял эту хрень девушке, смотря что за девушка, может у неё нет понятия о стихах и вся эта лабуда проканает .И добавлю-Стыдно учится на 4 курсе мед колледжа, а писать так плохо .
Аххах жизнь отдам. Да тра*нуть хочешь её. Скопированный текст, она этого не оценит. Вот если бы сам, к тому же искренне.
Кирилл Андреев
По себе не судят. Для каждого разные ценности.
И к вашему сведению, это было написано лично мной.
Роман Накуреный
Ну сочинил, молодец.
Конечно же ей будет приятно прочесть, когда о девушке так заботятся. Позорно бы было, если это прочитал бы какой нибудь одногруппник.