Литература

где скачать аудио книги

всем привет. раньше качал аудиокниги с сайта Самиздат, но в последнее время его заблокировали, подскажите сайты где можно бесплатно скачивать свежие аудиокниги.
Derguzova
asbook.co

book-tracker.org

http://www.audiobook24.ru

http://audioknigi-mp.3dn.ru

http://torrentbooks.ru

knigi.ws/audiobooks/

Тут по прямой ссылке:

Классика http://bibe.ru/?podpiska=ok

http://gorod21veka.ru/list/audioknigi-i-elektronnye-biblioteki1/legalnye_audioknigi_besplatno/
И тут посмотрите, может что то подойдёт:

mobiwarez.ru — большая подборка аудикниг (самоучители, бизнес-тренинги, фантастика и многое другое) ;

mp3.talantam.ru — крупная библиотека аудиокниг: различные жанры, множество авторов. Бесплатно, без обязательной регистрации и СМС.

obiznese.com — аудиокниги на тему бизнеса, мотивации и саморазвития. Одним файлом, без регистрации;

audiobooks.ulitka.com — большой архив аудиокниг (в основном художественная литература различных жанров) ;

audiknig.narod.ru — библиотека аудиокниг (анекдоты, детективы, классика, книги на английском, немецком и др.) ;

audiobookz.ru — архив аудиокниг (фантастика, детская литература, книги на английском и др.) ;

Каталог ссылок — аудиосказки для детей;

loadinfo.ru — архив аудиокниг, на сайте необходима регистрация;

soundbook.ru — аудиокниги в mp3, записанные студией «Звуковая книга» ;

abuki.info — архив аудиокниг;

volkswagen.msk.ru — каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule (зеркало сайта: volkswagen.msk.ru). О том, что такое eMule, можно почитать здесь, узнать, где можно скачать программу eMule — здесь, о том, как лучше настроить eMule — здесь.

akniga.com — каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule;

friends-forum.com — каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule;

sharereactor.ru — каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule;

zevel.ru — каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule;

ayguo.com — русская классическая литература, звуковые записи для свободного некоммерческого использования;

audiotheater.indeep.ru — аудиоспектакли и постановки, раздел «Треки аудиоспектаклей» ;

1001skazka.com — аудиокниги, радиопьесы, радиоспектакли, а также сказки (закачка через Rapidshare);

pelevin.nov.ru — сайт творчества Виктора Пелевина, произведения В. Пелевина, озвученные в «Модели для сборки» и на Радио России;

rusf.ru — несколько рассказов в формате Real Audio. Записи по радиотрансляции, передача «Модель для сборки» .

jvanetsky.ru — официальный сайт Михаила Жванецкого: Жванецкий читает свои произведения;

tvoygolos.narod.ru — радиоспектакли «Хоббит, или Туда и обратно» и «Трудно быть богом» ;

sheba.spb.ru — аудиокниги Бориса Карлова;

gorodfm.ru — архив передачи «Старые сказки о главном» , детские сказки mp3 и тексты;

sheba.spb.ru — авторские аудиокниги

audioknigi-darom.ru — аудиокниги

homeenglish.ru — аудиокниги на английском языке

komap.net.ru — подборка аудиокниг

nemalo.ru — несколько интересных аудиокниг

cwer.ru — большая коллекция интересных аудиокниг

abukov.net — популярные аудиокниги

loadinfo.ru — бесплатные аудиокниги, алфавитный указатель, требуется регистрация.. .
Наталья Серебрякова
Лучший ответ
https://audioknigi.club....а ваще просто поставте на комп прокси какое-нибудь и обходите блокировки
поставь FastProxy - обход блокировки сайтов 5.0.3
и забудь об идиотизме бюрократов
Cristina Ernu
торрентом я скачиваю
Руслан Клондайкин 60 Ученики говорят есть спец. сайты
Катушка, майклад, буктрекер. А слушать онлайн лучше "книга в ухе"
Есть такие сайты. Но они продают
Sema Aqayeva