Не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ
Потому что если "ПОЧЕМУ" ,то это другой вопрос, а "ЗАЧЕМ", это когда предполагается что существование чего либо важно и необходимо.
ЛГБТ никому кроме самих его фигурантов не нужно и в общей обойме современных проектов нравственности может иметь смысл если эти фигуранты неизлечимо больные люди, такие же например как люди родившиеся с синдромом Дауна
Но этих людей ни у кого не повернется язык сравнивать потому что ЛГБТ движение это в большинстве своем просто распущенные извращенцы

	Литература

			Зачем в этом мире существует ЛГБТ-движение? Сочинение по литературе, 9 класс
рано вам еще в 9 классе такой фигней маяться.... так и напиши - в интернете взрослые не хотят свое матерное мнение по этому поводу высказывать

							отвлечение внимания масс на несущественные проблемы

							- Что такм за шум, Берримор?
- Демонстация гомосексуалистов, сэр!
- И чего же они хотят?
- Однополой любви.
- Им кто-то мешает?
- Нет сэр.
-Так зачем же они шумят?
- Пидорасы, сэр!

							- Демонстация гомосексуалистов, сэр!
- И чего же они хотят?
- Однополой любви.
- Им кто-то мешает?
- Нет сэр.
-Так зачем же они шумят?
- Пидорасы, сэр!
А какое отношение ЛГБТ-движение имеет к литературе?
Вы бы это... к учителю бы повнимательнее присмотрелись... не тому он\она\оно что-то учит
Зачем? А зачем в обществе наркоманы? Тоже пользы никакой, но они просто есть... как болезнь общества. Метастазы в организме зачем? Не нужны же. Вот и получается, что вопрос "зачем" тут неуместен.

тролльский вопрос

							дабы собрать педерастов до кучи, а не отлавливать поодиночке

							И в каких школах такое по литературе задают

									Ленура Абдуллаева
								В европейских.
											Надо же кого-то п... ть

							Странное сочинение для девятого класса или с учителем что - то не так .

									Пилигрим И.в.а.
								почему не так? искусственное насаждение толерастии, отвлечение внимания от реальных проблем - политика грязное дело
											Это что за школа такая?

									Сергей Шербан
								Уральская, антиторелантная

									Азамат ***
								Школа начинающих троллей.