Литература

Помогите найти хорошую книку про вампиров:

Помогите пожалуйста!!! Я очень долго искала книги про вампиров где вампир любит смертную, потом(не всегда я замечаю такое в книгах ) он её превращает и так далее... Что-то вроде этого я уже разыскала "Дневники вампира пробуждение" "Дневники вампира голод" "Сумерки" "Новолуние" ...помогите найти еще! И желатильно чтоб в книге я могла читать за героиню , ато как-то я женского пола и немного неприятно читать за мурской пол , к примеру так: я пошол гулять и не пришол...
Шеннон Дрейк - "Таинственный свет луны", "Опасности любви", "В полночный час "

"Свет во тьме" А. Эшли

Кейт Макэллистон " Кровь нынче в моде"
Как мне показалось, автор в конце книги намекает на продолжение, так как
любовная линия в романе явно не закончена.

Шарлин Харрис "Мертвы, пока светло", "Живые мертвецы Далласа", "Клуб мертвяков", " Мертвым сном", "Мертв как гвоздь"
Не знаю как на счет любви к вампирам ( только заказала эти книги, еще не успела прочитать) , но про них точно.
И главная героиня Сьюки, значит повествование от девчачьего лица )))
Наталия Фрацман
Лучший ответ
Советую. Вообще эта тема - "не моё " чтение. Но была одна книжка, которая мне понравилась. Умная. Хорошим языком написанная и переведена хорошо. Барбара Хембли "Те кто охотится в ночи"
Классика- Дракула Брема Стокера.
Хороших книг про вампиров не бывает!
Юлия Пфейфер
Анастасия Кубрина Я находила хорошие книги, покрайней мере мне они показались хорошими!!! -:(
ну не знаю.... хоть и не по теме, но меня Лестат впе4атлил.... и есть большой сборник антологии о Вампирах)) )
о4ень занимательная книга, состоящая из 900 с лишним страниц)) ) или есть книга тож интересная "правдивые истории Вампиров"
по4итай. интересно.
Павел Чумак
Анастасия Кубрина Спасибо конечно, прочитаю, но увы я не то ищю...
Если прочитала только "Сумерки" и "Новолуние", то дочитай остальные)) ) "Затмение", Рассвет", "Солнце полуночи" - но Солнце полуночи уже от лица Эдварда. . мужского пола))))
Валюшка Янко
лорел гамильтон- серия книг про аниту блейк -охотницу на вампиров, там и любовь и страсть... смертной к вампиру...
Стивен Кинг пишет такие книженки))))
Посмотри Лукьяненко - Дозоры
Марина