как же жизнь не справедлива
ну, скажите люди...
Литература
закончите стих
Хочешь быть всегда собой,
А тебя осудят.
почему я вместо пива пью эти пилюли?!
Как же жизнь несправедлива! Без меня грустит Нечаева Лира!
...слово "хуй"
blin...
все начиналось так красиво так уже не будет....
.ПИва!!!
мира
слива...зато в склад, хоть и без смысла
живо
быра )))
ВСЁ у нас на блюде-----Жизнь не справедлива И во щах --крапива)))))
это
Когда же всет ки справедливость На свете будет?
счастье протекает мимо....что же с нами будет?!
... мне
как же жизнь не справедлива ну, скажите люди...почему? я такая умная, красивая а сижу страдаю и грущу.
На десять лет закрыли. Присяжные и судьи
...ведь умна, стройна, красива,
а вот он не любит
... мне То порой она красива То порой и не совсем. Жизнь порою нам прекрастна, А, порой она нам бред. Как вода порой безвксуна Иль как пища на обед!? То по палочке волшебной Ловим счастья каждый миг. То мы любим откровенно, Вот наверно кончен стих.
как же жизнь не справедлива ну, скажите люди живо почему фигню пишу сам, не зная, почему...
как же жизнь не справедлива ну, скажите люди... Ты не права, ведь жизнь красива, Когда любимый рядом, А в доме достаток и уют, Ты крутой босс и на работе тебя недостают, SPA-салон по выходным, Новый год на Мальте. Конечно, это в идеале, Но хоть помечтайте!
пиваааааа
как же жизнь не справедлива ну, скажите люди... Всё равно живу в России Президент наш Путин!
Хачу пива!!!!
как же так
дивы
Это же не справедливо
твари..
как же жизнь не справедлива ну, скажите люди...ТОЧНО!
... почему он меня не любит?
Утром встанешь, - что за диво: Вот он хрен на блюде!