Литература
Кто уже прочитал Гарри Поттера и Роковые Мощи? Делитесь впечатлениями!
ИМХО! Самая худшая книга серии. Вытянутый за уши сюжет. Много дыр и ляпов.
не понра! книга превратилась в детектив. книга нудная, этот потный Гаррик качевник ху*ев заибал, никаких действий! Все хоркруксы просто сыпались Гарри в руки, и он наверно раз 5 убегал от Володи, ваще не интересно было читать! Оч жалко Севу! про конец я ваще молчу! ненавижу хэпи энды! тока зря потратил время на прочтение этой книги! надеюсь восьмой книги о Гаррике не будет!
Говно.
Такая же муть, как и все предидущие книжонки!
Главное не Поттер жив. Я его еще не читала. Но буду с удовольствием прочитывать каждую страницу
Супер.!!!Самое главное удивил Снегг и Дамболдор!!!!
интересно!
Есть такая книга? А я даже не знал!
Лично мне понравилось, но многим действительно не понравилось. Действительно кажется, что это не книга, а отписка. Про Снейпа и Лили уже написан тысячу и один фик, а за смерть Фреда многие готовы отдать в жертву Перси.. Как говорится, на вкус и цвет товариСЧей нет..
Согласна! Читала на русском в народном переводе, по диагонали, на английскую жаль время тратить. По-моему дико накручено. Роулинг сама не во всем разобралась, что написала. А как еще можно было из всего этого выкрутиться? Много жертв и смятый конец. Жаль, что Поттера не прикончили, а жаль жертвы Добби, Люпина. А теперь она еще может столько же написать про приключения детей Поттера! Это кошмар-то какой!
ненавижу Гарри Поттера!
я прочитала на английском. скажу одно: КРУТО!!!! оч интересно
не читала,но знаю уже что там будет.Гарри заживет себе спокойненько с Джинни в конце книги..вотЬ
Мое впечатление- Джоан Роулинг гений не читала ничего более захватывающего и интереснового. Всасывающего буквально. ЧИтала на русском