Литература

Подскажите книгу, чтобы от души посмеяться)

12 стульев
Игорь Спр-Ов
Лучший ответ
Аркадий Бухов "Жуки на булавках".
Дмитрий Еремин
Мы втроём хохотали (три взрослых мужика), читая вслух "Оружие возмездия" Олега Дивова.
Не служившим в Советской Армии можно не читать. Не поймут!
Серёга ))
Москва 2042
"Кондуит и Швамбрания". Лев Кассиль
"Двое детей из докторской семьи из Покровска — Лёля и Оська (их прототипами стали соответственно сам Лев Кассиль и его брат Иосиф) — придумывают воображаемую страну Швамбранию. Эта страна находится в Тихом океане и по размерам сравнима с Австралией. Швамбрания — настоящий рай для любителей приключений, отважных мореходов и исследователей, она воплощает все детские фантазии, навеянные книгами Жюля Верна и Фенимора Купера, а также реальностью России начала XX века. Дети дают своим героям имена из названий лекарств и других торговых марок (например, Бренабор, Беф Строганов, Уродонал), что порождает множество смешных ситуаций. К примеру, одну из знаменитых красавиц Швамбрании они назвали «Каскара Саграда» в честь пилюль от запора." -ист. Википедия
Мих. Успенский "Там, где нас нет"
трое в лодке не считая собаки
Предел желаний Шекли
Эйфью
"Моя семья и другие звери" Даррела
"Рози - моя родня" Даррелла
местами Херриот
Лейкин "Наши за границей"
Ramario Falkone
И. Хмелевская "Лесь". "Дом с привидением", "Сокровища"
Р. Старк (псевд. Дональд Уэстлейк) "Банк, который булькнул", "Утонувшие надежды"
Сергей Самусев
12 стульев. Золотой телёнок. или любое юморное произведение Михаила Задорного
Жизнь прекрасна-кинчик неплохой про войнушку.
М. М. Зощенко "Смешные рассказы",
Сборник рассказов М. Жванецкого.
Успенского и белянина почитайте...
Высшая математика
Конституция рф
Включаешь Приколы на Ютубе и хохочешь от души!