Литература

Посоветуйте книгу!

Если тебе нравится фэнтази то советую Гарри Поттер все части особенно 5!!!!
Тимур Сагиев
Лучший ответ
"Большевики в Государственной думе"
Война и Мир !
Купи Паоло Коэльо!!!!
Линда Линда
рекомендую "американские боги" нила геймана. я оторваться не могла.
Хаггард "Дочь Монтесумы". А из лёгкого - Софи Кинселла, что-нибудь типа этого...
Jelena Kobak
почитай что-нибудь из Чейза
Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
Farida Ilyasova
Роберт Шекли и "Энциклопедия мифов" М.Фрая
ну смотря на твои интересы тогда можно посоветовать я ведь не знаю что тебе нравится
последнее что прочел из художественной литературы, ДухLess, довольно протеворечивое произведение, но стоит потраченого времени.
Если тебе нравится фантастика, то рекомендую книги Сергея Лукьяненко: 4 Книги про "дозоры"(Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний) и "Спектр". Книжки написаны "не заковыристым" текстом, который легко читается, с юмором. Скчать эти и другие книги его творчества можно отсюда Электронная Библиотека
Marina Savchenko
Прочитай "Войну миров"
"Мастер и Маргарита"!!! Великое произведение, которое заставляет переосмысливать свое существование!
Илья Пак
Dekameron
Маркес,Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов или конец света"
Зюскинд "Парфюмер", "Контрабас" Бэнкс "Осиная фабрика" - это вещь!!!!"Шаги по стеклу" а если попроще, то Бегбедер "Любовь живет три года"
" Война и мир"!!!!
тихий дон
Юхан Борген "Трилогия о маленьком лорде" Маркес "Сто лет одиночества" Булгаков ВСЕ Зюськинд "Парфюмер" Ремарк "триумфальная арка" Зайди на Lib.ru. там много книг и отзывов о них.
Энциклопедии, энциклопедии!!! :-)
Shovkat Buriev
рю мураками "все оттенки голубого","меланхолия"....
Патрик Зюзкинт "Парфюмер"
Или что-нибудь из Харуки Мураками
И ещё " Мастер и Маргарита"
Uran 721
Уильям Гибсон - Нейромант. Прочитать. Охренеть. Умереть.
Гарри Поттер!!!!
Гарри Поттэр
Почитай классику!, Или фантастику, только русских писателей!!
что-нибудь из Мопассана
Советую начать читать программу заданную Ниной Генадьевной. Выпускной класс - это не шутки! Вот когда поедешь осенью в Москву возьми в дорогу Фернандо Ивасаки "Книга несчастной любви". Могу тебе дать. Свидимся 4 сентября. Не опаздывай на алгебру!!!!