Литература

продолжите строчки? только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЙ вариант!

уронили мишку на пол,
оторвали мишке лапу...
Ануар Хамзин
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Не пришью ему протез,
Чтобы на меня не лез.

Бросили его в ведро,
Вилкою вспоров нутро.
Дали молотком в торец,
А он жив ещё подлец!

Положили под каток,
Чтоб он выбраться не мог.
После этого катка,
Он лишь пострадал чутка.

Бросили его в костёр,
Обмочился (вот хитёр),
А когда огонь погас,
Смотрит жалобно на нас.

И тогда мы все решили,
Что слегка переборщили.
Потрепали по плечу
И отправили к врачу.
Оксана Матлякова (Демченко)
Лучший ответ
Антон Шмаков Видимо, ты с детства не любишь плюшевых мишек... ;-)
уронили мишку на пол,
оторвали мишке лапу...
Встали у его могилы
Некропедозоофилы...
Farhod Abdulloev
Уронили мишку на пол,

Оторвали мишке лапу...

Был бы мишка не из меха -

Вам бы было не до смеха...
За себя бы постоял -
Вам бы руку оторвал!
Ольга Лёвина
Антон Шмаков Здорово! :)
Уронили Мишку на пол,
Оторвали Мишке лапу,
Но я продолжала его любить,
Потому-что он - хороший.
Мария Федорова
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу...
Мишка-панда рядом был,
Всех обидчиков побил.
И накакали мы на пол
И позвали бабу капу
" В Спарте великой однажды совет самых славных старейшин собрался.
Думали старцы, как им поступить с инвалидом.
Мишкою звали его, и жил он с оторванной лапой,
Ибо его уронила на пол в гинекее старая нянька по имени Аристодема.
Думали старцы всю ночь. Но как только с востока блеснула пурпурная Эос,
Единогласно они сделать так порешили: Аристодему схватить и тотчас же низвергуть
В морскую пучину, чтобы акулой беззубой служила она Посейдону!
Мишку велели снести в храм премудрой Афины, ибо издревле
Всех рукодельниц и в ткацкой науке искусниц ей, вечной деве, всегда посвящали.
Мишку увидев, богиня спустилась с Олимпа и, преисполнившись жалости, лапу пришила обратно
Нитями из своего золотого хитона. Мишка пал ниц, прославляя Афину за щедрость!
По сердцу было богине его славословье. Увековечить решила она инвалида,
В небе его поместив, среди множества древних созвездий. С поры той
Малой медведицей люди его величают. Самой прекрасной и яркой звездой он увенчан:
Полярной. Путникам и мореходам она помогает и ныне, блеском своим, как перстом, указуя им прямо на север... "
Алексей Кочкин
Потому как мишка мишка рознь... чтоб ты засранец страну епа мать накормил.. бездельников этих. ни в чем неповинных государственных геев. А как ещё??а?? Акакий?!!
Она Арт
распороли мишке брюхо, отпинали и сожги. ЕСЛИ ЖЕСТКО ИЗВИНЯЮСЬ))
Елена Иванова