Литература

Рифма к фразам

Фраза: "Хоть страхуй, хоть не страхуй: всё равно получишь..." Какие ещё слова на "уй" можно подобрать, но чтобы рифма была?
фэн-шуй сабантуй разворуй образуй оцинкуй буксуй облицуй забракуй паникуй замуруй расформируй отшлифуй завербуй запатентуй подкуй арестуй расцелуй закуй зашифруй воркуй ознаменуй затоскуй потанцуй отрапортуй буржуй заночуй запротестуй нарисуй рапортуй разрисуй потолкуй растолкуй пируй оштрафуй забинтуй отполируй чешуй куй маршируй рискуй учуй зимуй конфликтуй облюбуй колдуй восторжествуй подуй перекочуй замаскируй сосуществуй кочуй претендуй пожуй враждуй раздуй обуй сдуй обрисуй избалуй просуществуй очаруй негодуй укомплектуй сформируй переночуй зарекомендуй расшифруй истолкуй порекомендуй надуй скуй бытуй снуй голосуй кайфуй рисуй танцуй почуй целуй прикуй заинтересуй упакуй переименуй застрахуй продиктуй ликуй бушуй пустуй протестуй чуй разочаруй тоскуй опубликуй охарактеризуй взволнуй суй стартуй поцелуй проголосуй жуй струй обоснуй дуй пронумеруй продуй буй психуй возликуй холуй ночуй оснуй зачаруй забронируй дрейфуй втолкуй бастуй сбруй спрессуй обворуй сгруппируй задуй станцуй согласуй существуй поколдуй переформируй передуй наименуй колядуй заворкуй волхвуй срифмуй попируй зуй загрунтуй вспомоществуй растушуй размежуй пришвартуй посмакуй перепланируй отдуй мудруй зафаршируй взбунтуй шинкуй токуй потренируй переупакуй перегруппируй запрессуй законтрактуй бедуй помозгуй отфрезеруй зорюй порисуй поддуй переобуй ошвартуй отбракуй мозгуй зазимуй векуй шикуй проштампуй потоскуй озоруй надрессируй зачуй заполируй забушуй разбинтуй прономеруй полюй плутуй опломбируй накукуй загорюй сторгуй протанцуй наторгуй измордуй вдуй прошпаклюй поторгуй наштампуй забунтуй взревнуй уврачуй сблюй разбалуй промаркируй покуй отторгуй накуй замаринуй доукомплектуй ушкуй поревнуй освежуй изжуй занумеруй забалуй смухлюй прошнуруй перестрахуй наблюй исцелуй зацелуй гриппуй радиобуй прокукуй перецелуй оттанцуй наколдуй заштампуй заревнуй замалюй дотанцуй проспиртуй поворкуй облюй всуй валуй аллилуй сачкуй отсортируй профильтруй откуй запломбируй мухлюй обалдуй запеленгуй заспиртуй расклюй изрисуй нашинкуй нафаршируй окантуй перетасуй дожуй насуй вмуруй состыкуй склюй расколдуй зашнуруй заблюй разлинуй затанцуй обдуй зарифмуй зарисуй затушуй поклюй отрекомендуй фехтуй пережуй газуй располосуй обмозгуй окольцуй отфильтруй заштрихуй загипсуй зафрахтуй дорисуй сплохуй расфасуй раскуй заклюй зажуй чистоплюй проворкуй распланируй запакуй приплюсуй задрапируй переадресуй перелицуй прорисуй своруй пририсуй погорюй спасуй срисуй заколдуй покритикуй запаникуй поименуй приревнуй салютуй замордуй долженствуй скомпонуй исполосуй днюй забуксуй поплюй разуй вздуй жируй прикомандируй разжуй несдобруй лютуй наэлектризуй блефуй туй натренируй рассортируй распакуй околдуй сжуй наворуй перебинтуй рассуй окуй намалюй сфабрикуй расквартируй нашпигуй флиртуй оплюй кукуй размалюй перезимуй опротестуй утрамбуй прожуй пасуй гарцуй квартируй побалуй загримируй раскритикуй откомандируй митингуй заплюй блюй повоюй клюй горюй наплюй плюй завоюй воюй
_Сладкий_ Бауырсак))))
Лучший ответ
буй
Вадим Вахтин
Не застрахованый х*й
Aleksandr Begunov