Литература
А вам нравятся произведения П.Коэльо?
Так, как нравятся они мне) Шучу....А какое произведение вы не прочли и почему? Вообще поэтому автору, его творчеству у меня масса вопросов))) К примеру, какое произведение - последнее, где найти и т.д.)
"Несмотря на весь этот успех, многие бразильские критики всё ещё считают его незначительным писателем, чьи работы слишком просты и напоминают книги из серии «помоги себе сам». Некоторые из них также называют его работы «коммерческими» и ориентированными на рынок. Его избрание в Литературную Академию Бразилии оспаривается многими бразильцами."Его книги напоминают комиксы без рисунков - коротко, просто и захватывающе. Естественно, популярно. Но это только комиксы, не больше...
Попробовала прочесть, оказалось не мое...
Терпеть не могу!
нет
Мне автор нравится, у него есть несколько очень качественных произведений. И пусть он не открывает Америку - все его "откровения" можно найти, например, в Библии, но он пишет просто и понятно, доступно. Последнее из его произведений по-моему "Ведьма из Портобелло". Кстати, не особенно хорошее, на порядок слабее прошлых.
я обожаю его творчество! и читала всё что могла! но какое пр-ние последнее не имею понятия(((
Я обожаю творчество Пауло Коэльо! Прочитала все его книги и все мне очень понравились. Последняя его книга - Ведьма с Портабелло. Мне больше всего понравились: Алхимик, Дьявол и сеньорита Прим, 11 минут, ведьма с портабелло.
Очень ровное отношение. Прочел "алхимик" ,"11минут" , "воин...." " на берегу....",. Средне. Читал просто потому что модно. Но не впечатлил. Прописные истины разжеваны и пережеваны. Осталось только глотнуть. Скучно. Нет, Маркеса читать гораздо интересней.
Для себя нашел интересные мысли в Алхимике и 11 минутах. Тепереча всем рекомендую.
Я читал все его произведение...и знаю все о нем...ПРИКРАСНО.
Нечитал