Литература

Стихи о Российско-украинской любви лудше сложить в форме сонета или эпитафии?

Вобля ващще пейсдецца! Интиресна нах! Окраина моей строныбля эта каг мойа пьятка бля! Еси зоноза высасу-этабля сонет! Пшол нахуй Призидент Пятки Йущенка! ) иле гас нохоляву? (защику тимашенку) Карочи придурки усих краин геть до кучи бля! Россия велика Окраиной, еси окраина России хочит бысть Украиной, то пусь сасёт у неграбля! а чо касаиццо Ивропэ то у Расеюшке она фся ф эпетафее ( карочи сасёт) ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу... бля злая я, сама атыбу, бейспейсды фсех хто ахуел, нннуууу.... карочи, Серж, фкалыхнул ты миня...
Витуся Белева
Лучший ответ
Басню напишите.
И незабудь использовать противозачаточные средства.
Надежда ***
Тут рифму фик подберешь... поэтому подойдет только "белый стих" шитый белыми нитками)) )
Поэтесса - это явно не эпитафия...
Евгений Гуров
Лучче ессе напесадь ф прозинах.
Девки спорили на даче
у кого пизда лохмаче -
оказалось, что лохмаче
у самой хозяйки дачи.

Девяносто лет старик,
сам он помер - хуй стоит,
его тянут погребать,
а он кричит - давай ебать!

Если мне моя жена
не нальет сейчас вина -
заебу, замучаю,
как Пол-Пот Кампучию!

Ехал Вася на машине,
насажал к себе блядей,
как доехал до вокзала -
оказался без мудей.

За рекой барана колют
я говядинки хочу
меня девки за хуй тянут
- я наебся, не хочу!

За рекой стоит деревня,
а за нею огород,
там, за речкой, проживает
цапля ёбаная в рот.

За рекою уток бьют -
они только крякают,
мою милку так ебут -
толко серьги брякают
в форми паслисловийу
ПЫ. СЫ. Тема сисеГ не раскрыта
Михаил Бозин
в виде лозунга
Ильдар Бакиев
в форме некролога....
Кенул Агаева
В виде кусочка сала 6*9 метров.
Это нам понятнее.