Литература

Посоветуйте хорошую фантастику

Очень нравится Лукьяненко, Макс Фрай и т. п.
Почитай Омена
Rafael Yesayan
Лучший ответ
Буджолд, Гудканд. У Панова не все нравится.
Попробуй поздних Стругацких.
Роберт Шекли
Саныч Васька
все на любителя- дьяченко, ю.никитин, лари найвен, гаррисон
Deya *****
Может понравится Темная башня Стивена Кинга? Купи все 7 томов и читай. Но это больше фэнтази
Желязны "Девять принцев Амбера"
Почитай Гари Гарисона,не оторвёшься.
"Л значит люди" Лукяненко читала? ? почитай, очень интересно, к томуже это сборник... "Волны гасят ветер "тоже хорошая книжонка.
Andre Proshakow
спроси на лит форуме литературный форум там народ делится прочитанным и дает советы что почитать
У Беляева это неплохо получалось...
Алексей Семин
Ночной дозор
Никого их не слушай!!! Почитай Ивана Антоновича Ефремова! "Тумунность Андромеды", "Час Быка"!!! Не пожалеешь!!!
Ольга Громыко - смешно пишет, мне очень понравилась
Ханлайн ;-) Все что найдешь....
Отличная книга из подобных - Оружейники, Автор Ванн Гот (полностью не помню, книга стоит того что бы её прочитать) Или Хроники Амбера
Роберт Хайнлайн, все произведения... адназначна)))
Numon Umarov
Тери Праттчет ВО!
Хорошая, я бы даже сказала ОТЛИЧНАЯ фантастика - серия про Майлза Форкосигана, автор - писательница Лоис Макмастер Буджолд. Хитросплетения сюжета, превосходный юмор и чертовски обаятельный, неугомонный главный герой. Книги написаны с таким мастерством, что, читая о приключения и злоключениях Майлза, просто дух захватывает. Даже не верится, что это вымышленный персонаж. :)
Ливадный очень хорош.
Araika. Araika
путешествие на луну
"Звезда КЕЦ" А.Беляев
Дамир И
Из научной - Рассел (рассказы) , Лем ("осмотр на месте"), Шекли ("цивилизация статуса"), Карл Саган ("Контакт") пока достаточно