Литература

Можете вспомнить последнюю прочитанную книжку?

Максим Абрамов
А. И. Солженицын. Архипелаг ГУЛАГ . К сожалению о данном авторе, а так же и о его произведениях знает ничтожно малый круг людей, хотя под этим ,,кругом, , я подразумеваю людей примерно моего возраста. Выше предоставленное на обозрение произведение является скорее ,, учебником по истории, , чем любой другой худож. литературой, но это единственный ,, учебник, , который действительно хочется, и интересно читать.
S.t*virus*kzrap Abdihanov.
Лучший ответ
Tatyana Nesterova Если вы так восхищаетесь Солженицыным, то почитайте Шаламова "Колымские рассказы". Может быть тогда измените свое отношение к Солженицыну.
Братья Стругацкие-"Град обреченный".
Виктор Годный
Hermann Ehmann "Oberaffengeil" - о молодежном сленге.
Svetlana Larina
Недавно прочитала "Страна чудес без тормозов и Конец света" Харуки Мураками. Особо и вспоминать не пришлось )))
Almanbet Bekbolotov
"Дым Отечества" Андрей Столяров
Наташа Наталья
легко. я её пока не дочитала. Л. Чарская.
Руслан Тренёв
Лион Фейхтвангер "Изгнание"
Елена Попова
Сборник Клиффорда Саймака
"Вся плоть- трава" и " Почти как люди"
Варяг - победитель
и еще много других ...
Любовь Амосова
С Кинг и много других.
Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети" и Теодор Драйзер "Американская трагедия"
_=
_-=Владимир =-_
Волшебник земноморья - полный релакс перед сном :-)
Ольга Мазова
Вчера дочитала "Последний секрет" Бернарда Вербера.
Dj Дейсан Haig
Вчера дочитала Мединского "О русском рабстве, грязи и "тюрьме народов", рекомендую.
последняя прочитанная это Вербер "Последний секрет", сейчас читаю роман Войнича "Овод"
Мор ученик Смерти Терри Прачетт
Елена Сливина
Карлос Кастанеда: учение дона Хуана
Удушье Паланика
Сборник Леонида Филатова
?valentina Valeryevna?
До конца)) ) Майкл Эйшнер "Крестоносец".
_D
_Aisulu_ Dastanova_
Легко! Я ее еще читаю! Под середину книги даже имена главных героев запомнил!
Хэмингуэй-Старик и море!
Терминатор 2! :)
Аркадий Степной Путь безнадёжного. Алматинский автор между прочим
Метро 2034
Записки о Шерлоке Холмсе
поваренная книга анархиста....
Arailym Tuleugaliyeva
Януш Вишневский "Одиночество в сети" очень рекомендую прочесть Вам.. очень интересно..
Джон Гришэм "Золотой дождь"....кто-то в восторге, я не очень
Аллен Карр-"Лёгкий способ бросить курить". бросил, кстати).
Ромен Гари "Обещание на рассвете".
Последнее время потянуло на классику. Сейчас читаю "Подросток" Достоевского
Иэн Бэнкс - "Шаги по стеклу"
Как называеЦЦа не помню, но она была про снусмумрика))))
Сааки Муни ..
Эка Пелагея сколько у вас вопросов накопилось! "Томинокеры" - Стивен Кинг.
Ник Перумов "Война мага" окончание игры
майн кампф (Mein Kampf)
РМЭС ---последняя мною прочитанная книга, через 4 дня будет ровно 2 месяца как я ее прочитал
Код да Винчи
Чингисхан-Батый
Букварь наверное....