Литература

Как найти замену матершинным словам?

Круг лиц с которыми я общаюсь, в основном матерятся и из-за этого у меня в разговорах получается пробел, вместо каторого должно быть матершиное слово но сам я не матерюсь и поэтому просто молчу и не знаю что подобрать.
Кирилл Перцев
Во время Крымской войны, будучи молодым, с прогрессивными взглядами, офицером, граф Лев Николаевич Толстой хотел извести в своей батарее матерную ругань. Он частенько увещевал солдат таким, образом:

"Ни к чему тебе такие слова говорить. Лучше скажи, например, “Ёлки тебе палки”, или “Эх, ты, едондер пуп”, или, допустим, “Ну, ты ерфиндер”.

Однако солдаты приняли слова поручика артилерии по-своему, и позднее вспоминали:

"Вот был у нас офицер, - его сиятельство граф Толстой, - вот уж матерщинник был, не чета нам: слова не просто говорил, а так загибал, что и не поймешь, по какой матушке тебя послал".
Cihat Yapan
Лучший ответ
Ну, примерно так: милоситвый сударь, подвергнутый насильственному сношению в афедрон, в рот, в левую ноздрю и правое ухо! Не соизволит ли Ваше сиятельство направить стопы свои в пещеру божественного лотоса? Соблаговолите, Ваша светлость, заняться там оральным сексом с дохлым ежиком
Serik Begassilov
Матерные слова используются для выражения эмоций в уравновешенном состоянии люди не матерятся.
Ох же и архимандрит твою епитрахиль по самою камилавку через клирос в аналой!!!
Денис Глухов
употребляйте... БЛИН
Читать больше. Можно встретить очень интересные, хлесткие слова, не выходящие за рамки приличий.
Так и не стоит материться. Полагаю, что стоит найти других собеседников
Иванова Гузэль
Чертыхайтесь и употребляйте словечки связанные с фекалиями
Нельзя опускаться до их уровня. Нужно пытаться поднимать их до своего или не общаться с ними.
литературными