Литература
Существуют ли лечебные, целительные стихи, с помощью которых можно лечить тяжёлые болезни, и причем
Абсолютно безвредно ???Существуют ли стихи, с помощью которых можно безвредно лечить рак??? Ответьте, пожалуйста!!!!
Вполне возможно -- это специальные молитвы
и заговоры.
Но, к сожалению, людей ("бабушек"), владеющих
этим искусством сейчас отыскать практически
невозможно.
и заговоры.
невозможно.
только в церковь и со всего маха....
Слово, конечно, лечит. Но не так кардинально, как Вам бы хотелось. Можно давать больному читать книжки, которые будут помогать ему сопротивляться болезни. стойко переносить лечение и т. д. Но нет таких ни стихов, ни заговоров, ни чего-то еще, способного одолеть онкологию без вмешательства классической медицины. Не тратьте время на ерунду.
Безвредно можно лечить рак любыми стихами.
Вреда не будет.
От стихов...
Вреда не будет.
От стихов...
Только алкоголизм, торпеда называется
такие "стихи" в русской традиции называются Заговорами. Ими пользуются для лечения различные целители. И не без успеха в ряде областей.
Но позвольте один совет: официальная медицина, которую так ругают, значительно продвинулась со времен Средневековья, Возрождения и даже Революции... И продвигается с каждым днем. Так что если и будетет пользоваться заговорами-мантрами-сурами, не забивайте на официальную, доказательную медицину.
Евгений Евгений
Проклятые колдуны, из института Парацельса. Их надо сжигать
Евгений Евгений
Согласный. Почему мы русские, такие дебилы
Евгений Евгений
А я и не проявлял. Я титульный Попов и мама ленинградка. Просто я, может неудачно выразился
Евгений Евгений
И да. Не нужно кусать за тонкие темы, опять согласный. Сайт для отдохновения, а не для мордобитий
Евгений Евгений
Да вообще глупо.
Теоретически мантры могу помочь; Махамритьюнджая например (побеждающая смерть), правда без посвящения и обретения ее сиддхи польза минимальна.
Н. И. Степанова"Большая защитная книга здоровья"
А мне кажется можно. Ну я (без подколок), верю в Чудеса. Берегите близких, читайте им Маршаков, всяких, Пастернаков... Потому что, врач лицо не заинтересованное, батюшке тоже некогда - по несколько сотен идиотов, за неделю.
Ну сейчас не тёмные времена, чтобы в чудеса верить. Зато есть тёмные личности.
У мюслей есть поверье что чтение сур коранины вслух лечит. Гугли "Лечение болезней аятами Корана". Возможно лечение чтением вслух псалмов христианских или иудейских тоже когда-то практиковалось в средние века
Рашель Благо
Да, и у зачарованных много таких . М в церквах много.
Владимир Горбик
Ну и как? Прикольно самому себе комменты под постами строчить? :^D