Литература
Придумать сюжет не очень длинный и не короткий примерно на минут 5-6
Надо придумать интересный сюжет для мульта (смешной)
Локация: Психлечебница им. Алекса Вайта
Добро пожаловать в психбольницу имени Алекса Вайта, люди, попадающие сюда становятся заложниками своего разума, они больше не могут мыслить адекватно, вся их мозговая активность снижается и они начинают выкрикивать вещи, подобные бреду умалишённого (на фоне крик саши)
Сюда попадают самые отмороженные люди со всего континента (крики сереги)
Денис (корреспондент) приезжает в дурку, его встречает вика, показывает психушку, предлагает пройти вглубь и посмотреть на пациентов, денис получает бутылкой по еблу и теряет сознание, оказывается в камере, вика говорит что денис никогда оттуда не выберется, он делает подкоп, идёт по коридору, встречает шизойда №1(саня), бежит в сторону выхода, и в самом конце его хватает шизойд №2(серега) и хуячит его палкой по горбу, после чего денис сам становится неуравновешенным, друг дениса (дима) замечает что дениса нету уже 2 недели, решает разузнать как у него дела и приезжает в дурку, его снова встречает вика и предлагает посмотреть на пациентов, дима подходит к камере содержания дениса, дима видит что денис стал овощем (крики ебливого шакала) и получает веб камерой по еблу, просыпается уже в одной клетке с денисом, серёжей и сашей
2 серия: денис просыпается в палате, приходит вика, дениса и 2 шизойдов выводят из палат, ведут в столовую, денис находит в столовой тайник с напильником, пользуется тем что шизойды отвлекли на себя внимание вики, всех возвращают в камеры, дождавшись ночи денис пропиливает решетку, пробирается в комнату охраны, крадёт ключ от крыла, бежит ко входу в канализацию, шизойды просыпаются и начинают кричать, это будит охрану, за денисом начинается погоня, добежав до канализации денис запирает дверь перед носом у охраны, бежит по канализации и натыкается на странную комнату, заходит внутрь и встречает вику и алекса вайта, от испуга денис ловит приступ и умирает на месте.
3 серия: Серия начинается с кадров как дима приезжает на своей машине (спустя две недели после происшествий прошлой серии) с целью узнать что случилось с его другом деном_репортёром, он видит могилу друга и подходит чтобы поплакать (или поржать типа во дибил хаха) и идёт мстить за дена, он заходит в дурку и видит, что на ресепшене никого нет, слышны крики шизойдов, дима проходит дальше и заходит в столовую, он видит как два шизойда (серёга и саша) прессуют вику и хотят убить, он поднимает с земли кусок арматуры (зачаренная палка) и бьет шизойда №1 по голове, отчего он вырубается, шизик №2 бесится и входит в состояние ярости, берёт нож и угрожает расправой, вика и дима пятятся от него в сторону выхода, но, как оказывается, дверь заклинило и она не откроется, придётся искать другой путь выхода из дурки, вика и дима пробегаютпо кухне мимо шизойда и заходят во двор, запирая дверь перед лицом шизика, вика вспоминает что в её комнате есть универсальный ключ от всех дверей, она забирает ключ и с помощью него отпирает выход на крышу дурки, за зданием дурки находится служебный автомобиль, так как лестницы на стене нет, героям приходится прыгать в гору листьев, но они отделываются парой ушибов, садятся в машину и уезжают в закат... ПРОДОЛЖЕНИЕ ВО ВТОРОМ СЕЗОНЕ
Почему никто не анимирует сказочные песни Высоцкого (((