Литература

Напишите ваш самый-самый любимый афоризм, пожалуйста.

Или может быть просто фразу, выражение.
" "
"Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышет. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!!!! "

ТРЕБУЙ ОТ СЕБЯ НЕВОЗМОЖНОГО И ПОЛУЧИШЬ МАКСИМУМ!! !

Вы говорите я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что вы странные, потому что все одинаковые!

У девушки должно быть как минимун 4 животных: песец в гардеробе, ягуар в гараже, тигр в постели, и осёл, который за всё это платит!)))))))))) )

Нет ничего более трудного, как распознать хороший арбуз и порядочного мужчину!! !

Милосердный Господь всегда дает штаны тем, у кого нет зада!

ЛЮБОВЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ДАЖЕ ОСЛОВ ТАНЦЕВАТЬ!!!
Tatiana ..
Лучший ответ
Делай что должен, и будь что будет!!
Макс Исабеков
Ни на что не напрашиваться и ни от чего не отказываться - золотой принцип.
Юра Михаэль
Безумен тот кто людям доверяет.
Если хочеш МИРА готовся к войне.
Много такто разных.
Зуля Касымова
Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. /М. Монтень/
Писал книги на туалетной бумаге, удивительно, каждая книга становилась бестселлером!
то, что я делаю - либо незаконно, либо аморально, либо я от этого полнею...
"Вот такая кутерьма, брат.. .
Ох не стоит задарма брать!
Ведь у самых у Его врат
Не получится уже врать. "
Вот так мы и жили, сначала бедно, а потом нас обокрали.
Бачили очи что покупали, ешьте, хоть повылазьте.
Лёха Шпак
Ооооо, их масса, напишу лишь некоторые

без пруда, не вытащишь и рыбку из него
***
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, бесят нас - людей, которые действительно знают всё на свете.
***
Не ваше дело, кто меня еб*т
Не вам судить, какой я стала сукой.. .
***
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо поступать в ситуациях, которые больше никогда не повторятся.. .
***
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
***
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА В ЖИЗНИ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЧЕТЫРЕ ВЕЩИ. .
1.Построить дом. .
2.Посадить дерево
3.Воспитать сына.. .
4.Напоминать мужчине ..что это должен сделать ОН!!! !
***
Не люби никого, и ты будешь нравится всем. посылай весь мир к чёрту, и тобой все будут восхищаться.
Дима Путин
Деньги смывают обиды! Ал. Коппоне. А от себя -Во что бы то ни стало!!!!
Виталя Вяткин
ёжик-птица гордая, пока не пнешь, не полетит)
Везет всегда только подготовленным людям.
Мир уцелел, потому что смеялся
Вольтер

Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было
Маркес
Денис Сахутин
барабанщик - это в первую очередь диагноз, а уж потом творческая личность и пьяное быдло))))))))))
Armani Aigul`
Тот кто смеётся последним, не догнал сразу!!!
&B
"марина Broxy"
Уж лучше голодать, чем что попало есть.
И лучше быть одним, чем вместе с кем попало.
Омар Хайам

Смерть стоит того, чобы жить. А любовь стоит того, чтоб ждать.
В. Цой
Карта - не лошадь, к утру повезёт!
Aleks Brem
любовь - это находить в счастье другого свое собственное счастье
Форт, вы превращаетесь в пингвина. Прекратите!
(Артур Дент)

Друг - это прежде всего тот, кто не берется судить.
Ануан де Сент Экзюпери

Абырвалг!!
Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем…

Ревновать - это значит: ничего не знать,
иметь буйное воображение и бояться всего.

Kogda sbyvajuca tvoi samyje zavetnqje me4ty,sledujet ozhidat',wto rano ili pozdno sud'ba predjavet tebje shjot.

Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят.

Тот, кто много знает, не может жить спокойно.
Тот, кто много знает, не дает жить спокойно другим.

Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.

У меня нет мании величия,
Ее просто не бывает у великих людей.

Любовь - это болезнь требующая постельного режима.; D

Если тебе роют яму-не мешай, закончат- сделаешь себе бассейн

Душа ищет романтику, а жопа приключений