У меня и другие причины есть его не любить.
Его поэзия не настолько гениальна как говорят некоторые почитатели а уж как человек он был и вовсе далекий от идеала.
Литература
Неужели Есенин бил своих женщин?
Айгул Ушкемпирова
Ну а мне Пушкин не нравится. Ни как человек, не как поэт. И вообще, я считаю его творчество переоцененным... :-\
Еще как! А Шукшин свою Лидию вообще сковородкой по башке лупил.))
Быдло оно и есть быдло.
Асем Жалгасбаева
Сама ты быдло русофобское
Есенин -гений, а ты -червяк открывать свой маленький паганый ротик на них
Сергей Григорьев
А вы свечку держали при побоях сковородкой, вы сплетница? Она сейчас прекрасно о нём отзывается. И живёт за его счёт, как законная вдова.
Если он был плохой - зачем они с ним жили? Шли бы к хорошему, который не бьёт. Насильно никто никого не держит. Значит, им это нравилось - потому и лупил, и что хотел творил, так как свято место пусто не бывает, раз он красавчик, а бабы роем вились по за ним. Выбор был огромный у него, вот и разгонял, потому что одолели.
Евгения Ермолаева
а ты мне иногда нравишься )
а им это и нравилось.
Никогда не бил по голове!
Владимир Кобейн
так то ж зверей...
Бывало... Не забывайте, откуда он родом и вообще из какой среды вышел...
Нет. Только чужих.
И что?
История знает массу примеров, когда личные качества автора и его творения, которыми восхищается человечество абсолютно не совпадают. (
А про актеров, когда она, например, потрясающе отыграв Джульетту занимается групповухой вообще лучше скромно промолчать)
Тут вам надо как-то абстрагироваться. Или мухи, или котлеты!
Катюня Су
нет.. абстрагироваться не возможно
смотри-божья душа транслировала
а тело с мозгом било пило и развратничало.. прикольный тандем.. а есть же и великие убийцы садисты извращенцы которые внесли вклад в воспитание цивилизации своей гениальностью.. парадокс ..прекрасная душа в развратном теле
смотри-божья душа транслировала
Катюня Су
нет.. тут люди не понимают шуток иронии.. они оскорбляются а потом оскорбляют тебя...
Катюня Су
лесть это некий комплимент.. к чему я не стремилась.
проказница? о нет! скорее фокусница-это да.))))
Катюня Су
зачем? ведь будущего нет (
Так иногда дамы отказываются понимать уговоры, в особенности если они под градусом - все разные. Я тоже на трёх молился, пылинки сдувал, а с четвёртой дрался по пьяной лавочке - то она начнёт то я. От темперамента зависит. И не столько от темперамента Есенина, сколько от темпераментов его кралей.
Катюня Су
ну да именно.. похоже
мужик - значит бил
ули не ясно?
То, что он любил женщин, факт.
Согласно домострою.
Он же был русский человек.
Катюня Су
я тож так подумала.. русский домострой..
Наталья Кабакова-(Данилова)
Вы тоже свою поколачиваете?))) (шутка))
Get Me .
Я русский, но не крепостной.