Литература

Кроме камасутры... какую бы книгу посоветовали ?)...Только интересную, и не фантастику)

Павел Иванов
лабковский, хочу и буду
еще мне пелевин очень нравился, можно на ютубе поискать в аудио "поколение п".
еще у акунина классные романы
Tanya Sidorenko
Лучший ответ
Tanya Sidorenko с одной девушкой)
Самая интересная как раз фантастика. Это уникальный жанр.
Anastasiya Kirichenko
"Му-Му" И. С. Тургенева.
Tamara Barannik
Михаил Веллер. Легенды Невского проспекта.
Богатый папа, бедный пара
Паланик. Снаф)
Сон в нефритовом павильоне)) замечательная вещь))
Елена Кулик
Название книги: С запутанным клубком
Автор: Пирс Энтони
Elpis L
Медицинская литература)))
Яков Ященко
Павел Иванов Я просила интерпсную)
Венера в мехах
Надир Абенов
*Педагогическую поэму* Макаренко почитай.
Юрий Гранкин
Стейнбек "Гроздья гнева"
Андрей Буланов
Вам нужно той же направленности?
Искусство любви- Пиблия (как клеили девушек до рождества христова ) Читал как комедию хотя книга серьезная)
Десада в принципе любая
Капитал. Маркса )))
О вкусной и здоровой пище 57го года))
Павел Иванов Почему именно 57го,?)
Хм... А почему бы не начать как раз с Камасутры если ее упомянули? Это одна из тех книг, о которой все слышали, но мало кто читал (судя по вопросу вы как раз из таких). Более того, огромное количество людей, я уверен, заблуждаются в истинном ее содержании. Для большинства данный трактат - всего лишь список поз для секса, а все из-за огромного количества книг со словом «Камасутра» на обложке и кучей порнографических картинок внутри. На самом же деле эта знаменитая книга повествует о ВЗАИМООТОШЕНИЯХ между мужчиной и женщиной. Теме секса отводится лишь ОДИН ИЗ СЕМИ разделов, остальная же часть посвящена таким вопросам, как ухаживание, обольщение, свадьба, отношения мужа и жены, а также место любви в жизни человека.
Интересна, и не фантастика.
Liliya S
Живые и мёртвые прочти, может перестанешь после всякую хрень читать!
Ivan Egorov
Павел Иванов А какую хрень я читаю?)
Туманность Андромеды. *Иван Ефремов
Маргарита Владимировна Не фантастика. Потому что - всё так и будет.
Леха Никонов-Тотальный Джазз
Dima Tymarev