Литература

Подскажите, задали написать сочинение "Жизнь в 22 веке. Какая она "? ЧТо писать то, я в растерянности

Клаус Шваб и его друзья не скрывают, что планируют построить инклюзивный капитализм. Даже книгу выпустили "Великая перезагрузка", о том какое будущее они нам всем приготовили. А что там будет в 22-ом веке страшно и подумать.
Алия Сираева
Лучший ответ
Напишите про экскурсию в Мавзолей Путина, стоящий на площади Путина перед Кремлем имени Путина в Путинабаде...
Даю наводку...
Границы между странами сотрутся, человечество перестанет есть мясо, а вместо него получать инъекции. Климат полностью изменится, высохнут многие реки и моря обмельчают. Вода будет стоить очень дорого и ей можно будет расплачиваться вместо денег.
На земле новый вирус - диадема SARS
И только одно останется неизменным - президент территории, где уже говорят по-китайски с русским акцентом.
На Марсе появится станция с людьми, автономные корабли достигнут Меркурия.
Авто и самолеты управляются только автопилотами
В Евросоюзе окончательно исчезнут границы. В РФ легализованы однополые браки.
Летающие самокаты, эволюция гуманизма, скорее всего запрет убийства животных даже для пищи, искусственное мясо.
Anastasia Litvinets
Чубайс о сокращении населения планеты Земля с 7 млрд до 1,5 млрд человек

https://www.youtube.com/watch?v=c_XKp9bQLrU

Профессор Савельев пишет в "Морфологии сознания", что к середине этого века будет принудительно утилизировано более пяти миллиардов человек, посредством ядовитой пищи и "чудодейственных вакцин".
Роман Изюмов
Магазины исчезли, еду доставляют на дронах домой.Школы тоже исчезли,онлайн обучение.Бытовой техники стало больше,возможно,по дому всё делают роботы.С работой всё тоже самое.Люди работают на заводах.Хендмэйд в моде.Такие профессии как парикмахер или портной не исчезли.В космос так и не летают массово.С наземным транспортом тоже голяк.Ибо никому не нужно,чтобы люди могли свободно перемещаться. Люди какие были, такие и останутся. Многие тысячи лет люди не меняются.
Жанара :)
Жанара :) Поэтому можешь описывать образ человека будущего с любого книжного героя. Хоть с Онегина, хоть с Чапаева.
Забей в поисковик:
"Жизнь в 22 веке. Какая она".
Вылезет много представлений футурологов и иных фактастов на эту тему. почитай, кратко опиши своими словами то, что понравится из предложенного указанными деятелями по темам.
Совет. Попробуй описать будущее не в жутких картинах.
Успехов.
Маришк@ ...
пиши: "я не экстрасенс, машину времени не видел - идите все в.. 22 век"
Sue Rdandsi
Татьяна Куделина жизнь в 22 века-на букву Х . и всё.
Марат Саденов интересный вопрос о картошке, полях и доставке