Литература

Сталкер,это состояние души и характер.И у меня вопрос,какое бы вы дали описание данному характеру и состоянию души?

P.s -В данном вопросе,сталкер это человек, который лазает по заброшенным домам,бункерам и т.б
Макс Додон
иди лучше за артефактами, сталкер
Анастасия Шкробот
Лучший ответ
Макс Додон Нет, не буду Сидор...
если кидает в инет видео ( а я смотрел заброшки моргов ) - деньги, если сам по себе - интерес
Оксана Петрик
Поиск приключений на пятую точку
Я так инвалидом стал.
Но не жалею.
13 переломов только в правой руке
6 в правой ключице. Собирали на метал.
Самодостаточность сталкеров
Меня пугает каждый раз-
Взгляд немигающий и резкий
В пространство устремленных глаз.
В душе его- пустынная пустыня
Зачем смотреться в эту пустоту?
Лишь залежь хлама там и паутина
И гривенник пылится на полу...
Андрей Яшков
У американских разведчиков (scouts) была своя элита - первопроходцы (pioneers). А среди пионеров были редкие люди, составлявшие как бы элиту и владевшие искусством выведывания, преследования и решающего броска (stalking). Всё это возникло из трапперства северо-американских вестмэнов, о которых можно почитать у Фенимора Купера и Карла Мая, и было подражанием тем первым героям американской истории.
Однако после публикаций книг "столкера Джо" (он же Хосе Луис Санчес, он же Сальвадор Аранья, первая книга которого "Путь Знания индейца племени Яки" произвела смуту, а последующие - настоящий фуррор) смысловые очертания сильно изменились. Столкинг и дриминг - это две основные части нео-толтекской магии del Nuevos Videntes, а все stalkers - это бру́хос, но в современном смысле.
А потом ещё два придурковатых брата стручкастых придумали свой "пикник на обочине" - так что с этих идиотов взять? (◔‿◔)
Sungat Dzhambusinov
Обитатели платоновского Чевенгура
Федор Пешков
Я иногда смотрю такие дома, но для ремонта.
В данном ответе, БОМЖ это человек, который лазает по заброшенным домам, бункерам; помойкам... ищет всё что пригодится или то что можно продать.
Это состояние души, характера и ...жизненных обстоятельств.
Сталкер - это алкогольное состояние
сталкер это зеленый жук
Сталкер это игра в первую же очередь
Оксана Лосякова Ну а так то это тот кто лазиет по заброшкам, на покинутые территории т т. д тоесть малолетки
Сталкер. Это состояние души которое всегда в поисках на самые необычные вопросы этой жизни на земле и не только на земле.
Не плохо