Литература
Нужно подобрать рифму к слову "Весна"
Помогите пожалуйста найди рифму к слову "Весна". Слово должно подходить к стихотворению про 8 Марта. (Мне нужно найди рифму из-за того, что по дз задали сделать стихотворение на тему 8 Марта. Большую часть я сделал, но немогу подобрать рифму. (Строчек сделано: 6/8. Нужно: Ещё 2 строчки)
сосна
блесна
луна
она
дана
без сна
десна
волна
струна
вольна
полна
грешна
смешна
луна
она
дана
без сна
десна
волна
струна
вольна
полна
грешна
смешна
красна, блесна, десна, сосна, белизна, без сна, и еще открывайте инет и ищете
Сгинет снега белизна,
Когда к нам придёт весна,
Так что, будем мы честны:
Снег не выдержит весны.
Когда к нам придёт весна,
Так что, будем мы честны:
Снег не выдержит весны.
Давайте отложим вчерашние планы
До нового марта, —
Восьмое число рассчитать очень просто
В системе Декарта.
И в небе над бором срываются звезды
С привычного круга.
«В осеннюю пору любить уже поздно,» —
Вздыхает подруга.
До нового марта, —
Восьмое число рассчитать очень просто
В системе Декарта.
И в небе над бором срываются звезды
С привычного круга.
«В осеннюю пору любить уже поздно,» —
Вздыхает подруга.
блесна и сосна
Я такое стихотворение написала летом после 5 класса... Оно так и называется... У меня оно рифмуется со словом" сосна" ..
Не до сна
сатана хана низина сполна допоздна рыжина капстрана соцстрана дотемна докрасна тона полна осуществлена длина распространена областна повезена повторена подарена честна разделена отнесена скромна решена прощена защищена ночна лишена величина объединена ценна видна побеждена запрещена утверждена основна учтена переведена заменена южна заключена бедна разрешена исключена умна сна спасена главна привлечена волна темна спина приглашена произведена глубина трудна совершена ясна подтверждена сторона включена верна холодна зелена внесена оценена строена введена длинна мощна страна обращена приобретена изменена сохранена окна родна астана без сна весна красна дана до дна до поздна до темна должна больна дополна допьяна дубна из окна ильина кана крещена кузьмина не нужна не одна невидна страшна отдана ото сна пахана полусна предупреждена раздана ровна сдана со дна создана суждена посвящена у окна фомина перейдена на различена пронесена возобновлена пивна отомщена неровна возрождена кошена казнена несена употреблена покорена сочна времена скудна отвлечена превзойдена слюна вовлечена угощена прикреплена записна принесена плавна подключена несложна грудна струна пацана заражена навещена преподнесена крепостна дверна стена запечатлена сооружена разъяснена вооружена цельна сена водяна сулена жадна грешна точна неважна казна жена зубна отключена таена внедрена отстранена совмещена воображена одолена бревна приговорена повлечена объяснена опережена речна мясна пересечена проговорена поднесена составна жжена учреждена прикладна причинена красна дружна солона предотвращена возвращена старина отличена https://rifme.net/ сотворена слона сволочена мутна удалена сообщена пыльна продлена наделена возведена воплощена трясена снесена провозглашена донесена уведена бремена очередна обновлена снабжена уделена дробна отвезена входна облегчена отделена сочинена зажжена увлечена определена уговорена сходна племена поделена неполна поблагодарена сосна погружена подчинена устранена толщина черна слышна семена запасна обречена пышна влюблена блина увезена полотна должностна сожжена война влечена шумна она занесена стальна осуждена неясна соображена порождена убеждена влажна повреждена сильна ледяна ручна унесена жирна пламена обвинена стройна наведена дневна извлечена сложна награждена ширина цена зерна дарена укреплена властна бережена отражена неверна бледна оснащена вольна предпочтена крупна скучна вкусна освещена луна грозна разведена ордена вручена помещена склонна дурна приведена делена коренна мрачна лична ощущена грустна изображена потряена уточнена творена голодна равна нефтяна понесена размещена славна окружена прочна удовлетворена звена сочтена ценена печена ведена бурна обсуждена закреплена плотна извинена обойдена пятна нервна сведена сравнена удивлена нужна пояснена поведена вредна предупрежена лесна сменена головна двойна обретена сплошна рождена проведена цветна заведена нежна отведена заговорена преодолена отменена посещена прочтена превращена сокращена важна грязна тишина модна перенесена тесна освобождена смешна подведена земна поражена нанесена имена вина хранена мирна пьяна выходна соединена завершена дна юна прекращена доведена пройдена одна Ассонансы
Татьяна Резник
Ого!
Десна, красна, не до сна
весна-красна
Пресна, тесна, ясна, вкусная, красна.
весна - не зима
весна - тепла
весна - ручей
весна - езда
весна - зацвела
весна - пёстра
весна - тепла
весна - ручей
весна - езда
весна - зацвела
весна - пёстра
Нежна, тепла, родна, цвела, красна
Без сна
Не знал
Красна